Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Астери-Мед на Шокальского

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Медицинский комплекс «Астери Мед», основанный в 2000 году, сочетает в себе сохранение корпоративных принципов, инновации и традиции, высококвалифицированных специалистов и их сглаженную работу в команде.

«Астери Мед» – это единая система предоставления современной медицинской помощи, состоящая из трех многопрофильных центров, это единая культура, ориентированная на нужды и интересы пациентов. Клиника «Астери Мед» - это компетентное учреждение во многих традиционных направлениях медицины и междисциплинарных специализаций медицины.

Клиники «Астери Мед» – прекрасная учебная и клиническая база для Медицинского института усовершенствования врачей Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования МГУПП.

В октябре 2010 года при непосредственном участии команды «Астери Мед» была основана Ассоциация Частных Многопрофильных Клиник с целью повышения качества и доступности медицинской помощи в частной системе здравоохранения.

Врач клиники несет личную ответственность за лечение пациента и сотрудничает при необходимости со смежными высококвалифицированными специалистами.

Высокое качество услуг в клинике «Астери-Мед» дополняется неотъемлемым проявлением уважения к пациенту и его семье.
Контакты

Россия, Москва
проезд Шокальского, дом 39, корпус 1

Режим работы:
Телефоны:
(495) 411–99–31
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике