Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматологическая клиника Интердент

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматологическая клиника Интердент - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Москва
Контакты

Россия, Москва

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Лечилась в этой клинике. Действительно - Профессионалы. Спасибо всем!
Написал(а):
Отличная семейная стоматология. Лечу зубы и себе и деткам. Всегда с удовольствием ходим на плановые осмотры. Пломбы держатся прекрасно, на зубах неощутимы.
Написал(а):
Все пломбы ставила в Интерденте. Очень грамотные врачи, всегда делают качественную работу. Кстати, на все виды услуг здесь выдают гарантию, что очень удобно! Хотя за столько времени с пломбами ничего не случилось.
Написал(а):
У меня всю жизнь был врождённый дефект эмали зубов. Я постоянно чувствовала дискомфорт, стеснялась улыбаться… Обратилась в Интердент по совету подруги. Мне исправили мою проблему в течении пару часов! Я была в восторге от своей новой белоснежной улыбки!
Написал(а):
Раз в пол года мы всей семьей проверяемся в этой клинике. Нам нравятся врачи и сам сервис-всё на высшем уровне! Недавно жена захотела отбелить зубы, так как пьет много кофе и они утратили былую белизну. Результатом осталась очень довольна, зубы стали на 3 тона белее!
Написал(а):
Обратилась в клинику, так как та оказалась ближайшей. Зуб болел так, что и температура была и вообще дурно было… Приняли очень быстро, , попала к Геворку Сергеевичу, очень хороший врач. Спасибо большое за лечение!
Написал(а):
Довольна лечением в этой клинике, прекрасное обслуживание!
Написал(а):
Нравится эта клиника, внимательное и качественное обслуживание, везде идеальная чистота, всё как и должно быть в таких заведениях! Всем рекомендую.
Написал(а):