Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Сеть стоматологических клиник Доктор Мартин

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Сеть стоматологических клиник "Доктор Мартин" – это все самое лучшее и современное в стоматологии.

Все медицинские центры "Доктор Мартин" оснащены новейшим оборудованием немецких и швейцарских производителей. Здесь применяются самые современные технологии и материалы.

Все специалисты клиник "Доктор Мартин" – это врачи, имеющие более чем семилетний стаж работы, доктора и кандидаты медицинских наук. Все специалисты работают в паре с квалифицированными ассистентами, что позволяет им, не отвлекаясь, сосредоточиться только на пациенте.

Для каждого пациента разрабатывается персональный план лечения с учетом индивидуальных особенностей и патологий. При необходимости, привлекаются специалисты самого различного профиля: терапевты, ортодонты, ортопеды, хирурги, что позволяет провести комплексное и всестороннее лечение.
Контакты

Россия, Москва

Режим работы:
Телефоны:
(495)504-43-01,
(499)120-52-48

Врачи клиники
Екатерина Хасанова
стоматология
Категория: Не указана
Мария Хитаришвили
стоматология
Категория: Не указана
Марина Кузнецова
стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Геннадий Панченко
стоматология хирургическая, стоматология терапевтическая, стоматология
Категория: Не указана
Луиза Абаджян
стоматология терапевтическая, протезирование/ортопедия
Категория: Не указана
Натан Нувахов
ортодонтия, стоматология
Категория: Не указана
Саркисян Мартирос Сергеевич
стоматология, пародонтология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Геворг Хурхуров
стоматология, протезирование/ортопедия
Категория: Не указана
Михаил Ломакин
стоматология, стоматология хирургическая
Категория: Не указана
Георгий Казарян
стоматология
Категория: Не указана
Алексей Датуашвили
протезирование/ортопедия, стоматология
Категория: Не указана
Анжела Кузнецова
стоматология, пародонтология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Армина Хачатрян
стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Мариам Сидибе
детская стоматология, стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Дарья Бехтева
стоматология
Категория: Не указана
Надежда Гуменюк
стоматология
Категория: Не указана
Артур Казарян
стоматология
Категория: Не указана
Ольга Литвиненко
стоматология
Категория: Не указана
Оксана Кирюхина
стоматология терапевтическая, стоматология
Категория: Не указана
Нана Балаян-Абрамова
стоматология терапевтическая, протезирование/ортопедия, стоматология
Категория: Не указана
Альмира Шайхутдинова
стоматология, пародонтология, протезирование/ортопедия, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Марина Зенкина
стоматология, протезирование/ортопедия
Категория: Не указана
Наталья Ковшова
стоматология
Категория: Не указана
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Обращался в клинику Доктор Мартин (юр названия ЗАО "Клиник Групп", ООО "МедКлиник1") дважды - впечатления не очень. В 2015 г. - видимо, в стремлении заработать лишних денег без предварительного согласования намеренно рассверлили несколько здоровых зубов, в 2014 г. - удалили здоровый нерв (врач при сверлении испуганно сказала "ой, нерв задела - нужно удалять")).

в 2015 г. обратился по поводу выпавших пломб на двух зубах. В первое посещение конкретно описал проблему и указал на больные два зуба. Однако, врач Анна без каких либо обсуждений и согласований рассверлила и запломбировала 2 здоровых зуба рядом с больным (все очень быстро - в течение 40 минут). Заметил это только после того, как встал из кресла (лечение проводилось под анестезией). На мой вопрос зачем - врач пробормотал что-то о том, что соседние зубы также требовали лечения. Во второе посещение четко сказал врачу, какой зуб необходимо лечить и что никаких соседних сверлить не нужно. Итог: мне перепломбировали соседний зуб. Думал, неужели ошибка (хотя как можно было ошибиться - пломба с больного зуба вылетела) Пришел к Анне в третий раз и задал вопрос, почему опять лечению подвергся здоровый зуб. Ответом было - "больной зуб разрушен слишком сильно и восстановлению не подлежит, а соседний я Вам сделала, чтобы жевать удобнее было". Т.е.,несмотря на мое требование не лечить зубы без согласования со мной, врач решил "заработать денежку по легкому" и расковыряла здоровые зубы!!!
Написал(а):
Постоянно лечу зубы только в клинике Доктор Мартин, в семейной стоматологии. Нравится бстрое и квалифициорованное лечение. Прихожу слава богу не часто но всегда не изменно хороший результат, врачи стараются помочь, проявляют участеи в проблем, в сохранении зуба. Если бы не они, то не было бы у меня уже двух зубов. Любое самое современное оборудование не заменит человеческое отношение.
Написал(а):
Лечил недвано зубы на Новых Черемушках, хочеться напсиать хорошие слова про эту клинику. Современное оборудование, внушает доверие доброжелательность персонала. не знаю может их так учат, но от всех работников клиники исходит доброжелательноси желение помочь. В приемной записали на прием к врачу, в назанченное время пришел, минут 5 подождал, когду врачь совободится и меня пригласили в кабинет. Врачь острожно осмтрел зубы, думал что у меня боелн один зуб, оказалсоь еще дырчка намечалась в другом зубе. Если бы не внимательньость доктора, то черещз некторое время пришлось бы опять записыватьс на прием, а так вылечили сразу два зуба. Посвили пломбочки не очень дорогие. Сделано все отлично я ничего не ощущаю. Спасибо Кузнецовой Анжеле Арамовне, за отличное лечение.
Написал(а):




[color=#000000]Разболелся зуб, решила обратиться в Доктор Мартин. Слышала, что клиника современная оборудована по последнему слову. Записалась на прием по телефону, пришла в назначенное время, пришлось правда подождать мину 10, врач еще не отпустил предыдущего клиента. Посидела немного в фойе подождала, все везде чисто и опрятно, персонал вежлив и приветлив. Пригласил к врачу начали лечение, хочу выразить благодарность врачу, который лечил мои зубы. Оказалось, что кроме зуба который болел два других были уже на подходе, наметились небольшие дырочки, благодаря квалификации врача эти зубы были спасены, а больной пришлось удалить, как мы не пытались его спасти. Делали снимок, корень был уже сильно больной, жаль но сама виновата, надо было на затягивать с лечением. [/color]
Написал(а):
[size=2][font=arial, sans, sans-serif]За свою жизнь пришлось столько раз обращаться к стоматологам, т.к. проблем с зубами более чем достаточно еще с детства. А сейчас еще прибавились проблемы с деснами. Это не просто дискомфорт, это больно. Спасибо специалистам этой клиники, особенно Галине Вячеславовне Никитиной. Спасибо за результат (воспаление и отеки прошли, десна не кровоточат). Отдельное спасибо за внимание, терпение, приветливость. Кроме лечения меня бесплатно проконсультировали и обследовали полость рта. Думаю, что я нашла своего стоматолога, теперь могу лечить зубы не трепеща от страха. Думаю многие согласятся, что доверие врачу немаловажно.[/font][/size]
Написал(а):
[size=2][font=arial, sans, sans-serif]Я с детства стоматологов боюсь, как огня. От одного жужжания бормашины впадаю в ступор. Неудивительно поэтому, что к своим 35 годам имею полный рот проблем. От небольших до глобальных. Подружка уговорила на днях сходить с ней в клинику доктор Мартин за компанию. Мама дорогая, до чего же там хорошо. Так спокойно, уютно, чисто. Пока сидела и ждала ее, не услышала ни стона, ни всхлипа. И бормашину, кстати, тоже не услышала. До чего же это не похоже на наши поликлиники... Всерьез подумываю теперь о том, чтобы наконец-то пойти и сдаться врачам этой клиники. [/font][/size]
Написал(а):
Очень понравилось обслуживание и качество лечения этой клинике. В клинике по моему очень современное оборудование,  квалифицированные врачи. Раз в полгода хожу к ним для профилактики, когда был в первый раз, был полностью уверен что у меня здоровые зубы, просто нужно один зуб полечить. Оказалось, что еще три зуба, имеют повреждения от кариеса, еще не много и пришлось бы удалять нерв. Посоветовали как нужно правильно следить за зубами, ротовой полостью. Зубы мне все полечили, теперь хожу к ним через каждые полгода , выполняю все их рекомендации.
Написал(а):