Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

«Все Свои!» на ул. Русаковской
( «Все Свои!» )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
«Все Свои!» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве и в Санкт-Петербурге, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений. А специально для детей предусмотрены скидки и подарки.
Контакты

Россия, Москва
ул. Русаковская, дом 22

Выход из метро «Сокольники» в сторону магазина «М.Видео». Выйдя из метро, повернуть налево и идти вниз до Русаковской улицы около 70 метров. На светофоре перейти дорогу, повернуть направо и идти вниз по Русаковской улице. Сразу после поворота на улицу Гастелло будет дом №22. Пройти вдоль фасада дома №22 до входа с вывеской «Стоматология «Все Свои!».

Режим работы:
Телефоны:
(495) 788-58-08
Врачи клиники
Куслина Ольга Сергеевна
стоматология терапевтическая, пародонтология, стоматология
Категория: Не указана
Смельцов Алексей Викторович
стоматология, протезирование/ортопедия
Категория: Не указана
BANNED
стоматология, пародонтология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Согласна, от врача много зависит. Мне повезло в клинике «Все свои» найти настоящих профессионалов, которые делают высококачественные стоматологические операции ! Обращалась в клинику несколько раз – с кариесом к Ростиславу Викторовичу и проблемой с деснами к Элизе Дмитриевне. Получала лечение в полном объёме и в быстрые сроки, без всяких - завтра, послезавтра и самое главное это человеческое понимание персонала клиники которое не купишь за деньги! Спасибо!
Написал(а):
Привет всем !что я хочу сказать по поводу клиники ,это не касается всех клиник, а именно специалиста.Я была со своим ребенком (3,5 года)у стоматолога Наталья Николаевна лечили 3 молочных зуба заплатили 10000 тыс. и хочу сказать я была в первые и через 2,5 месяца мы столкнулись с проблемой, у малыша начал болеть зуб леченый мы не спали ночь и утром проснулись с опухший щекой Яплакала вместе с ребенком.это ужасно .Мы в экстренном порядке попали в дежурную клинику круглосуточную провели там 2,5 часа и удалили зуб.Мне врач обьяснил что зуб был глубоко просверлин и соответственно запломбирован глубоко и пломба касается нерва .Вырывали в живую по той причине что укол не дейсвует на ту зону где началось нагноение ,очень глубоко пошел процесс,В общем виноват врач то кто лечил .Теперь у меня есть с чем сравнивать.Когда мы пришли к Н.Н во время процедуры она очень нервничала и все время фыркала на ассистента она была не увериная.А тот который был в круглосуточной вот это был врач ,увериный в себе и всвоей работе ,доликовато на Юго-заподной но я осталась довольна.Я пришла к выводу надо идти на врача а не на клинику .Надеюсь это моя первая и последняя ошибка.
Написал(а):