1.8
Оценка
Вежливость персонала
3.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Здесь работают врачи вредители-которых и врачами назвать сложно!(Масаева Амина Хажмуридовна, главный врач, Степнов). А также хитрая менеджер Елена. Люди! обходите эту стоматологию стороной! Мне здесь испортили улыбку ! Пришла заменить пломбу на передних зубах и убрать расточенную другими щель- в итоге щель между первым и вторым сделали огромную, и первый зуб из-за этого пошел вперед (а он подвижный после безграмотного ортодонта) . Исправлять это они не умеют и теперь юлят!!!.Сделали зачем-то рентген после всего этого безобразия, и говорят, что это моя форма зуба..доказать что то не могу.
Вместо того чтобы честно исправить свои ошибки,они еще больше портят себе и без того адскую репутацию, я в течении месяца ходила четыре раза, и потратила массу нервов, пошла заменить пломбу, а в итоге огромная щель и выползший зуб, а это -передние зубы..улыбка ,....
Люди!, почитайте отзывы о этой клинике!!и даже есть передача на нтв! масса испорченных судеб. Я не очень верила, пошла, так как она возле дома, доверилась. В итоге я должна теперь как -то реставрировать зуб и лечиться ортодонтически .Можете представить сколько это стоит!
Я разочарована в врачах, и не знаю, где найти честного и настоящего зубного врача..
Написал(а):