Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

«Все Свои!» ул. Грина
( «Все Свои!» )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
«Все Свои!» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве и в Санкт-Петербурге, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений. А специально для детей предусмотрены скидки и подарки.
Контакты

Россия, Москва
ул. Грина, дом 24

(100 м от метро ) (первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево) поднимаетесь из метро , идете прямо мимо кафе «Якитория», доходите до конца дома, поворачиваете налево - первый дом наш, вывеска стоматология «Все Свои!» Ближайшие районы и станции метро , обслуживаемые стоматологической клиникой (поликлиникой, центром) на м. «Бульвар Дмитрия Донского» - Южное и Северное Бутово, метро Каховская, Пражская, Южная, ул. Академика Янгеля, Аннино. «Все Свои!» - доступная и качественная стоматология. Мы ра

Режим работы:
Телефоны:
(495) 788-58-08
Врачи клиники
Эларян Асмик Хачиковна
стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Ахмедов Нуратдин Абдулмуслимович
стоматология терапевтическая, стоматология
Категория: Не указана
Хамова Светлана Барасбиевна
стоматология, ортодонтия
Категория: Не указана
Малик Андрей Фуадович
стоматология, протезирование/ортопедия
Категория: Не указана
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Удобно рядом со мной расположена, но как-то не решалась раньше ходить, всегда выбирала по рекомендациям. Но вот на чистку сходила, думаю, уж ее-то сделать плохо не получится. Ну, скажем так, ничего страшного, все прилично, персонал вежливый, врач аккуратный, лишнего сделать не предлагала, услышав, что у меня есть свой врач, ничего не сказала, мнимых кариесов не искала. Уже приятно и вызывает уважение.
Написал(а):
Нормальная клиника, делала там чистку, сегодня вот поставили пломбу постоянную. И то и то нормально, недорого. Не было очередей, запись соблюдают строго, что приятно, прямо скажем. Ибо если с чисткой я и подождать бы смогла, то зуб болел невыносимо просто.
Написал(а):