Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Консультативно-диагностическое отделение
( Институт неотложной детской хирургии и травматологии )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Общая характеристика отделения

С марта 2010 года в институте начало функционировать специализированное консультативно-диагностическое отделение (КДО), в состав которого входят окружной травматологический пункт, консультативно-диагностическая служба и кабинеты катамнестического наблюдения и долечивания.

Окружной травматологический пунктработает круглосуточно. В нем ежегодно в среднем оказывается квалифицированная медицинская помощь 40 000 детям с повреждениями опорно-двигательного аппарата, повреждениями кожных покровов и с укусами животных. Наличие службы реабилитации и восстановительного лечения позволяет заканчивать лечение детей в условиях травматологического пункта, не отправляя их по месту жительства.

В КДО оказывается высококвалифицированная специализированная консультативно - диагностическая и лечебная помощь детям г. Москвы в возрасте до 17 лет с нейрохирургической патологией, с последствиями перенесенных травм, в т.ч. черепно-мозговой, осложненными травматическими заболеваниями и хирургической патологией. В составе КДО - кабинеты врачей-специалистов (хирурга, невропатолога, отоларинголога, офтальмолога, андролога-уролога, ортопеда, травматолога), ультразвуковой и функциональной диагностики. В КДО прием детей производится по предварительной записи.

При необходимости дети после выписки из стационара НИИ НДХиТ направляются для дальнейшего наблюдения и восстановительного лечения в кабинеты катамнестического наблюдения и долечивания.

Консультации в КДО проводятся по предварительной записи. Записаться на прием можно в регистратуре или по телефону
959-57-46 (с 9.00 до 16.00)

С графиком работы специалистов можно ознакомиться в регистратуре.

НИИ НДХиТ работает по программам ОМС, ДМС, а также на платной основе. Детям, проживающим в г.Москве, имеющим полис ОМС и направление в консультативно - диагностическое отделение НДХиТ, а также детям из других регионов РФ, имеющим региональный полис ОМС, направление и талон на госпитализацию (консультацию) Департамента здравоохранения г.Москвы, консультативная помощь оказывается бесплатно.

Детям, проживающим в других регионах РФ и не имеющим разрешения Департамента здравоохранения г. Москвы на госпитализацию (консультацию), а также жителям зарубежья консультативно-диагностическая и лечебная медицинская помощь оказывается на платной основе.

С прейскурантом цен платных услуг можно ознакомиться в кабинете медицинской статистики (каб. № 108), расположенном на первом этаже.

Контактная информация
959-57-46 – регистратура консультативно-диагностического отделения (с 9.00 до 16.00)
959-11-89 – заведующая КДО
Контакты

Россия, Москва
улица Большая Полянка, 22

Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00 закроется через 9 часов 21 минуту
суббота: с 8:00 до 20:00
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Категория
Государственная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике