Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Амбулаторно-поликлиническое отделение
( Клиника эндокринологии МГМУ )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
В отделении прием ведут 3 врача-эндокринолога высшей категории.

Часы работы с 9.00 до 20.00 ежедневно (кроме субботы и воскресения).

Консультативный прием пациентов осуществляется по записи при предъявлении паспорта, полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) и направления от врача.

Прием пациентов, обратившихся без записи, а также иностранных граждан, проводится на платной основе. Стоимость первичной и повторной консультаций указана в прейскуранте.

При обращении пациенту выдается консультативное заключение о наличии эндокринной патологии и дальнейшей тактике ее ведения. При необходимости назначаются дополнительные исследования для подтверждения наличия патологии и оценки степени ее компенсации.

В случае подтверждения декомпенсации заболевания или необходимости проведения сложных диагностических исследований пациент направляется на «комиссию по госпитализации в клинику эндокринологии» для продолжения обследования и лечения в стационарных условиях.

После госпитализации пациенты свободно обращаются в поликлиническое отделение для динамического наблюдения и контроля состояния. Также пациент, в случае исключения эндокринного заболевания, может быть направлен на консультацию в другие клиники Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и другие научные медицинские центры г. Москвы для обследования и лечения.

Клиника эндокринологии является учебной базой, ведется научно-исследовательская работа, что требует госпитализации тематических больных для обеспечения курации, подбор которых также осуществляется на амбулаторном приеме.

Ознакомится с порядком записи на консультации эндокринологов и госпитализации в клинику эндокринологии Вы можете по телефонам 8(499)248-69-91, 248-35-55

Вопросы можно задать по электронной почте endocrinology@mma.ru
Контакты

Россия, Москва
Погодинская улица, 1с1

Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00
суббота: с 8:00 до 20:00
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Категория
Государственная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике