Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Женская консультация (филиал городской поликлиники № 20)

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
В женской консультации имеются платные медицинские услуги, которые не входят в перечень обязательных услуг по ОМС, или платные услуги женщинам, прибывшим из других районов города. Медицинское учреждение оказывает акушерскую и гинекологическую помощь пациенткам в полном объёме, выполняя лечебную, профилактическую, диагностическую, консультационную работу.

Участковые акушеры-гинекологи, принимающие женщин, работают по вопросам оказания лечебной помощи и диагностики заболеваний, вопросам планирования семьи, контрацепции, прерывания нежеланной беременности, ведения беременности. В зависимости от заболеваний, врачи учреждения проводят пациенткам консервативное или оперативное лечение.

В женской консультации есть процедурный кабинет, а также мини-операционная, где выполняются лечебные процедуры, медицинские манипуляции и малые операции пациенткам с гинекологическими заболеваниями. В женской консультации имеется УЗИ-аппаратура для диагностических исследований. В клинической лаборатории учреждения специалисты-лаборанты проводят лабораторные исследования, быстро и точно диагностируют половые инфекции.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Палиха, д. 7/9, корп. 1

Проезд: м. "Новослободская", трол. №№ 3, 47, остановка "Лесная ул."

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура (499) 972-46-40
Категория
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике