5.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Качество питания
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
В августе 2014 поступила с кровотечением и болями на 5 неделе беременности в гинекологическое отделение. Не буду рассказывать как в 3 часа ночи бродила по коридору с тяжелой сумкой. Так, наверное, у нас везде. Врач скорой сказала, что это одна из лучших больниц. Да, питание здесь на уровне, есть платная палата, чисто и отремонтированно. НО.
Я 11 дней лежала в больнице и 11 дней у меня было кровотечение, не смотря на кровоостанавливающие уколы и таблетки. Выписали с тем, с чем приехала, при этом сказали, что "так бывает", правда в выписке написано, что с улучшениями. А через два дня меня с обильным кровотечением увезли на скорой в другую больницу, где срочно сделали аборт в связи с внутришеечной беременностью. Я, конечно, понимаю, что это редкая паталогия, но как можно не заметить это на УЗИ? Узи по-моему делала толи заведущая толи ее и. о.
Как мне сказали в ГКБ 68, не заметить это не возможно. Мне очень повезло, что я не лишилась матки. Основной признак этой паталогии - именно постоянное кровотечение, как я выяснила. Кроме прочих.
Муж хотел идти потом на разборки, но мне не хотелось скандалить и я его отговорила. Но чувствую себя просто обязанной написать отзыв, чтоб другие беременные были настороже. Врач Каллаева П. Н.
Написал(а):