Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

1-ое терапевтическое отделение
( Больница №57 )

Рейтинг
6.4
из 10
Оставить отзыв
Коечный фонд – 60 единиц. Пациенты могут быть размещены в двуместных палатах (23), одноместных палатах (2), а также палате повышенной комфортности. Каждая палата оборудована изолированным туалетом и душевой кабиной.

В отделении работают 4 врача с высшей квалификационной категорией, 14 медицинских сестер, сестра-хозяйка, 6 санитарок.

Ежегодно в отделении обследуются и получают лечение больные с заболеваниями сердечно-сосудистой системы (65% от всех стационируемых пациентов); болезнями дыхательной системы (20%); пациенты с болезнями почек, заболеваниями нервной системы, новообразованиями бронхов, легких, желудка и кишечника, а также заболеваниями опорно-двигательного аппарата составляют до 15% больных.

В отделении используются все современные достижения клинической медицины, включая методы функциональной диагностики кардиореспираторной системы, эндоскопии, компьютерную и магниторезонансную томографию, лабораторную оценку гомеостаза, иммунологического и микробиологического статуса. Проводится индивидуальный подбор дифференцированной терапии, основанной на принципах доказательной медицины, широко используются немедикаментозные методы лечения и реабилитации (вспомогательная неинвазивная вентиляция легких, близкофокусная рентгенотерапия, афферентные методы лечения, физиотерапия, лечебная физкультура и др.).
Контакты

Россия, Москва
11-я Парковая ул. , д. 32/61,105077

Режим работы:
Телефоны:
Справочная служба: (495) 465-18-76
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
6.0
Вежливость врачей
7.0
Профессионализм врачей
7.0
Отношение санитаров/сестер
7.0
Уровень оборудования/медикаментов
6.0
Качество питания
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
6.0
Подробный рейтинг
6.4
из 10
Отзывы о клинике
Выражаю благодарность всему коллективу 1-го терапевтического отделения 57 больницы и особенно лечащему врачу Ермолаевой Ларисе Борисовне. Они вытащили меня с того света.
Каравайчиков Владимир Николаевич, 89 лет.
Написал(а):
6.4
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
6.0
Вежливость врачей
7.0
Профессионализм врачей
7.0
Отношение санитаров/сестер
7.0
Уровень оборудования/медикаментов
6.0
Качество питания
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
6.0
я никогда не был в больнице,думал будет хуже,няо я поразился,двери не закрываются,никто ничего не ворует,кормят неплохо 4 раза в день в палаты,сёстры чуткие,получают копейки,кадры неплохие.Зарплату медицине надо поднимать,не только врачам,но и обслуживающему персоналу тоже.Собянину скажите,для стационаров хотя бы.
Написал(а):