Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Акушерско-гинекологическая служба
( Городская клиническая больница № 70 )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Женская консультация в качестве амбулаторного подразделения акушерско-гинекологической службы клиники обслуживает около 100 тысяч женского населения Восточного административного округа Москвы и является одной из крупнейших консультаций города. Обслуживаемая ею территория состоит из 15 акушерско-гинекологических участков. Все врачи женской консультации имеют высшую и первую квалификационные категории.

Консультация обладает всеми необходимым клинико-лабораторным и инструментальным оборудованием для оказания высококвалифицированной амбулаторной помощи беременным и гинекологическим больным. Наличие современного ультразвукового оборудования, позволяющего осуществлять допплерометрию, и работающего в две смены, служит надежным подспорьем в лечебно-диагностическом процессе.

Ежегодно под наблюдением врачей находится до полутора тысяч, как здоровых беременных женщин, так и страдающих различными заболеваниями. Тесное сотрудничество с Центром планирования семьи ВАО г.Москвы позволяет всем желающим пройти замечательные курсы подготовки к родам вместе с супругами.

Вы всегда можете обратиться к врачам нашей женской консультации для решения любых гинекологических проблем. Посещение врача гинеколога-эндокринолога, позволит Вам разобраться в возрастных особенностях функционирования своего организма, нарушениях менструального цикла и получить надлежащее лечение.

Каждый участковый врач-гинеколог с радостью проконсультирует Вас в вопросах контрацепции, даст совет по правильному приему лекарственных препаратов при гинекологических заболеваниях, сделает необходимые исследования и проведет соответствующее лечение, включая хирургическую коррекцию, при малейших сомнениях направит на консультацию к соответствующему специалисту в консультативно-диагностическое отделение или в стационар нашей же больницы.

Дорогие жительницы нашего района, мы уверены, что Вы всегда своевременно посещаете гинеколога и заботитесь о своем здоровье. Но, если вдруг Вы задумаетесь о пополнении своей семьи или, что-нибудь, Вам напомнит о заболеваниях гинекологической сферы, не откладывайте свой визит к нам! Наш телефон: (495) 303- 61-60; адрес: станция метро «Новогиреево», Федеративный проспект, дом 17. Женская консультация ГКБ № 70.
Контакты

Россия, Москва
проспект Федеративный, д. 17,111399

Режим работы:
Телефоны:
Справочная (495) 303-97-54 Приемное отделение (495) 303-93-58
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике