Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

3-е нейрохирургическое отделение
( Городская клиническая больница № 67 )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Заведующая 3 нейрохирургическим отделением — кандидат медицинских наук, Хорева Наталия Евгеньевна. Прошла стажировку в нейро-ортопедической клинике г. Базель (Швейцария). Неоднократно участвовала в работе зарубежных научно-практических форумов в Швейцарии, Франции и Испании, Турции. В настоящее время работает над докторской диссертацией, посвященной дегенеративным заболеваниям позвоночника.

Отделение рассчитано на 30 коек, предназначено для хирургического лечения пациентов с заболеваниями позвоночника. В ранний послеоперационный период пациенты проходят короткий курс восстановительного лечения для сокращения сроков нетрудоспособности.

Согласованная работа коллектива 1 и 3 нейрохирургического отделения позволяет добиться прекрасных результатов в короткие сроки.

Нейрохирургическая операционная оборудована современным оборудованием, включая операционный микроскоп Möller, интраоперационный электронно-оптический преобразователь Philips для рентгеноскопии в ходе операции. С 2006 г на операциях используются навигационные станции для спинальной хирургии (Stells, Medtronic Sofamor-Danec, BrainLab). Для уменьшения кровопотери в ходе длительных операций применяется установка для фильтрации и реинфузии крови (CellSaver) фирмы Frezenius.

Применение современных высокотехнологичных методов лечения позволяет минимизировать операционную травму, максимально сократить сроки лечения, быстро восстановиться пострадавшему после травмы, в короткие сроки проводить лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний, в том числе при грыже диска.
Контакты

Россия, Москва
Саляма Адиля ул. , д. 2

Режим работы:
Телефоны:
(495) 530-33-97
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике