Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Комплекс травматологии и нейрохирургии
( Городская клиническая больница № 67 )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Комплекс травматологии и нейрохирургии создан для оказания специализированной медицинской помощи. В состав комплекса входят отделения травматологии, ортопедии, спинальной и краниальной нейрохирургии, реанимации. Комплекс травматологии и нейрохирургии оказывает как экстренную, так и плановую медицинскую помощь. Круглосуточно работает кабинет рентгенографии и КТ, осуществляется УЗ-диагностика, с полной нагрузкой работают 6 плановых и экстренных операционных, открыты 2 специализированные нейрохирургические операционные для операций на позвоночнике.

С момента открытия и по настоящее время врачи комплекса травматологии и нейрохирургии тесно сотрудничают с сотрудниками кафедры «Травматологии, ортопедии и хирургии катастроф» ММА им. И.М. Сеченова, которой руководит профессор Г.М. Кавалерский и кафедры «Нейрохирургии» Российской медицинской академии последипломного образования, возглавляемой профессором Древалем О.Н. Сложившийся за долгие годы единый коллектив кафедр и больницы, ядро которого составляют воспитанники московской школы ортопедов-травматологов, созданной Г.С. Юмашевым, сегодня способен решать задачи практически любой сложности. Все врачи комплекса травматологии и нейрохирургии участвуют в научных конференциях, принимают участие в научной работе.

В повседневную клиническую практику комплекса травматологии и нейрохирургии успешно внедрены такие современные методы лечения как эндоскопические операции на суставах, эндопротезирование крупных суставов и многие другие. Под руководством сотрудников кафедры травматологии и ортопедии ведется разработка новых способов лечения заболеваний и травм длинных трубчатых костей, остеоартрозов на всех стадиях заболевания, малоинвазивных способов эндопротезирования крупных суставов.
Контакты

Россия, Москва
Саляма Адиля ул. , д. 2

Режим работы:
Телефоны:
(495) 530-33-97
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике