Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Отделение психического здоровья и реабилитации
( Центральная больница №6 РЖД )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Отделение психического здоровья и реабилитации расположилось на 3-м этаже нашей Клиники, отделение рассчитано на 20 коек. Основным профилем его является оказание психологической, психотерапевтической и медикаментозной помощи пациентам с невротическими расстройствами. Высокий профессиональный уровень сотрудников отделения, а так же современное диагностическое оснащение больницы позволяют осуществить необходимые диагностические, лечебные и реабилитационные мероприятия в сжатые сроки.

Основные направления работы отделения

Мы оказываем помощь пациентам, страдающим неврозами, страхами (фобиями), депрессивными, тревожными расстройствами, эндогенными заболеваниями (в случае добровольного обращения), наркологическими заболеваниями.

Наши специалисты помогают решить проблемы межличностного общения, адаптироваться после перенесенных стрессов, преодолеть состояние утомления, в частности у студентов, «работников офисов». Показанием для обращения к нам могут служить психосоматические заболевания: болезни желудочно-кишечного тракта, обмена веществ, сердечно-сосудистой системы, климактерические и эндокринные расстройства, астенические состояния.
Контакты

Россия, Москва
ул. Шоссейная, 43

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 644-47-05
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике