Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр офтальмологии ФМБА России
( Комплексный врачебный здравпункт 3 уровня ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Осуществляет методическое и научное руководство всей офтальмологической службой Федерального медико-биологического агентства. Руководит центром - главный внештатный офтальмолог-эксперт ФМБА России, врач высшей категории, заведующий кафедрой офтальмологии Федерального государственного образовательного учреждения Институт повышения квалификации ФМБА России, д.м.н., профессор Трубилин Владимир Николаевич.
Контакты

Россия, Москва
Гамалеи ул., д. 15

Режим работы:
Телефоны:
(499)196-45-02
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
ПОСЛЕДСТВИЯ ПOСЛЕ ОПЕРАЦИИ КАТАРАКТА ГЛАЗА--МАКУЛЯРНЫЙ РАЗРЫВ СЕТЧАТКИ!!! Операцию провел Трубилин В.Н. в феврале 2016г.достаточно хорошо, не считая последствия, которые проявились сразу после снятия повязки- МАКУЛЯРНЫЙ РАЗРЫВ СЕТЧАТИ ГЛАЗА (ЦЕНТРАЛЬНЕ ЗРЕНИЕ ИССКАЖЕННО)я пришла в больницу видела лучше чем сейчас!!! Лечащий врач Третьяк Евгения Борисовна даже при выписке не написала, про разрыв сетчатки глаза, а наоборот написала, что я выписана с улучшенным зрением!! УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ,НОРМАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕТ!!! Хирург НЕ СТАЛ признавать своей ОШИБКИ!!!
Написал(а):
Хочу выразить благодарность всему отделению микрохирургии глаза и лично Трубилину Владимиру Николаевичу, а также Нерпиной Марии Евсеевне (врачу-офтальмологу с клиники на Котельнической наб.) за чуткое,внимательное отношение к пациентам. Это прекрасные специалисты и настоящие профессионалы своего дела. Спасибо ВАМ всем.С уважением и благодарностью А.Майоров.
Написал(а):
Выражаю огромную благодарность Трубилину Владимиру Николаевичу за его высокий профессионализм, за его золотые руки.Это человек творит чудеса в прямом смысле слова. Он возвращает зрение людям.Я сам недавно был пациентом у Владимира Николаевича и говорю ему огромное спасибо.Все, у кого есть проблемы со зрением советую обращаться только к нему.Спасибо, еще раз спасибо ВАМ.Здоровья Вам и успехов.
С уважением Майоров 316 палата 12 июля 2012 года.
Написал(а):