Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Приемное отделение
( Наркологическая клиническая больница № 17 )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
В приемном отделении основной территории больницы ежедневно работают бригады квалифицированных врачей и среднего медицинского персонала. Приём пациентов на лечение осуществляется круглосуточно, по личному заявлению пациента. Правильность написания заявления и наличие необходимых сопроводительных документов проверяет заведующий приёмным отделением, а в вечерние и ночные часы ответственный дежурный врач по больнице. Затем, поступающий на лечение проходит медицинский осмотр и беседует с врачом приёмного отделения. После беседы пациент в обязательном порядке проходит электрокардиографическое и флюорографическое обследование. При необходимости у него берутся анализы, и он осматривается врачами-консультантами (терапевтом, неврологом). На основании осмотра и данных обследования врачами приемного отделения решается вопрос о направлении пациента в профильные лечебные, в том числе и специализированные отделения больницы. При наличии показаний больной может быть направлен на лечение в другие стационары города.

Для поступления с целью прохождения экспертизы по направлению из районного военного комиссариата необходимы следующие документы:

- Паспорт с постоянной регистрацией в г. Москве;
- Амбулаторная карта из поликлиники по месту жительства;
- Акт исследования состояния здоровья;
- Направление на обследование из военного комиссариата;
- Путевка из диспансера по месту регистрации;
- Характеристика с места работы или учебы. В случае если поступающий на экспертизу нигде не работает и не учится, характеристика берется в ДЭЗ по месту жительства или в военном комиссариате.

Экспертиза по направлению военного комиссариата проходит в условиях стационара. Продолжительность экспертизы – до 14 дней.
Контакты

Россия, Москва
ул. Болотниковская, д.16

Режим работы:
Телефоны:
(499) 613-69-11
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике