Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Гинекологическое отделение
( Центральная клиническая больница ГА )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Заведующая отделением - врач высшей категории, кандидат медицинских наук Насырова Наиля Ильдаровна

Отделение гинекологии оснащено самым современным оборудованием, что позволяет выполнять лечебно-диагностические манипуляции и исследования на высоко-технологическом уровне. Врачи постоянно участвуют в симпозиумах, конгрессах, съездах акушеров – гинекологов, повышают свой профессиональный и теоретический уровень знаний на базах ведущих кафедр России. Сотрудники отделения постоянно стремятся к расширению возможностей диагностики и лечения заболеваний женской половой сферы с привлечением новых методик для улучшения репродуктивной функции женщины и оздоровления женского населения.

Отделение гинекологии ЦКБ ГА расположено на 9 этаже главного корпуса. Коечный фонд составляет 60 коек и представлен 1-2 местными палатами и палатами ЛЮКС, оборудованными системами двухсторонней связи, современными функциональными кроватями и устройствами для вызова медперсонала. Все палаты оборудованы отдельными туалетами и душевыми кабинами.

В отделении используются современные диагностические и инструментальные методы обследования, включающие общеклинические и лабораторные методы, методы иммунологической диагностики, бактериологическую диагностику, комплексное УЗИ органов брюшной полости, малого таза и конечностей, компьютерную томографию и магнитно-резонансную томографию (ЯМРТ) и др.
Основными направлениями лечебной, оперативной деятельности гинекологического отделения являются экстренные и плановые оперативные вмешательства при различных патологиях органов малого таза преимущественно лапароскопическим доступом.
Контакты

Россия, Москва
Иваньковское шоссе, 7,

Режим работы:
Телефоны:
(495) 490-04-37; 490-01-46
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике