Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Психоневрологический диспансер №14

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Психоневрологический диспансер № 14 был создан и получил своё наименование соответственно приложению № 11 к приказу МГО здравоохранения № 415 от 10.06.1961г. и открылся по адресу: Малая Бронная ул., д.27. В 1971г. диспансеру было выделено новое помещение в реконструированном здании по адресу: ул. Малая Дмитровка, д. 9.

Условия приема: Психоневрологический диспансер № 14 оказывает амбулаторную,лечебную и консультативно-диагностическую психиатрическую помощь взрослому населению,подросткам и детям Центрального Административного округа г.Москвы (районы "Тверской" и "Пресненский").
Контакты

Россия, Москва
ул. Селезневская, 20

м. Новослабодская

Режим работы:
Телефоны:
Секретариат: (499) 972-14-74 Регистратура: (499) 973-59-02
Категория
Государственная
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Меня в своё время из психоневрологического диспансера направили в 12 больницу в очень плохом психоэмоциональном состоянии,и как раз врач Маркова Олеся Алексеевна вернула меня можно сказать к жизни уже через месяц,сейчас у меня снова появились проблемы с психикой но решить их так же быстро не получается может врачи не такие,а Олеся Алексеевна находится в декретном отпуске и вернётся видимо не скоро как сказали в пятом отделении,не знаю теперь к кому ещё обратиться,может к частным психиаторам,посоветуйте!
Написал(а):
Вообщем-то у всех диспансеров есть свои плюсы так и минусы. Не дай Бог никому туда попадать,сама на себе испытала-тяжко. Особенно когда доктора не несут ответственности за свое лечение. Горький перчальный опыт был,была доктор у меня Маркова Олеся Алексеевна, работала в 12 больнице-та что на Волоколамской. У меня просто крик души, люди будьте осторожны я вас прошу, будьте внимательны если в будут лечится ваши дети не оставляйте не доверяйте,следите за лечением- в противном случае никто потом вам не поможет,она вон как лечила так и лечит-никакой ответственности,наказания не понесла,потом просто развела руками- мол мне жаль. Возможно, она в какой-то другой больнице работает,поменяла место,если вы встретите это имя,просто помните,что было написано на этом сайте.Я просто пишу так как,человек обязательно должен заплатить за то, что он навредил и оставил другого человека.
Написал(а):