Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №227 г. Москва (Онкологический диспансер № 5)

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
По приказу Департамента здравоохранения от 24.02.2012г. №131 с 01.04.12г. Городская поликлиника № 227 переименована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Онкологический диспансер №5 Департамента здравоохранения города Москвы».
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Перервинский бульвар, д. 5, корп. 1

Режим работы:
Телефоны:
Телефон регистратуры: 8(495) 654-96-77; 8(495) 658-52-90.
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Добрый день!Была у врача Старостина Эдуарда Евгеньевича.Крайне неприятный человек.Хамит,не отвечает на вопросы.Очередь к нему сидит,а он после каждого пациента уходил на 15-20 минут из кабинета.Подскажите зачем запись,если идешь на час позже,чем у тебя указано в талоне?
Для осмотра попросил раздеться и лечь на кушетку.Хорошо,но вот только никаких пеленок врач не выдает,то есть там все лежат так по очереди.А как же гигиена?Каждый так голый полежит,а потом болячки лечим.Лично передо мной заходил пациент неопрятный на вид,в грязной,рваной одежде и явно в нетрезвом виде,да так,что ему врач проходящий мимо сделал замечание:"почему в таком виде?посмотрите на себя,уважайте врачей!"
Уважаемый глав.врач ОД №5,к сведению :
"Согласно п.13.6. СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющих медицинскую деятельность», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 18.05.2010г. при проведении лечебно-диагностических манипуляций, в том числе в условиях амбулаторно-поликлинического приема, на медицинскую организацию возложена обязанность обеспечения индивидуальным комплектом белья и бахилами."
Написал(а):
Не могу попасть к онкологу Иванову уже третий месяц на продление инвалидности!!!
Записи постоянно нет, принимает он только с 16-00 до 20-00, и то, народу столько неосмотренных остаётся! К нему прикреплены люди из 10 поликлиник, или около того. Это куда годится!!?!?
Куда делись остальные врачи? Решите Эту проблему! Или я пойду в высшие инстанции.
Написал(а):
Для начала приведу пример онкодиспансера № 4: на сайте есть список всех специалистов, указаны часы приема и можно записаться через Интернет.

В вашем диспансере, если удается дозвониться, отвечают: записи по телефону нет, и надо записываться через терминал районной поликлиники. Но в 55 поликлинике на терминале нет электронного доступа к вашему онкодиспансеру. Нет доступа к вашему диспансеру и через Интернет.

Неужели прикрепленному к вашей организации пациенту надо ехать через весь город именно к вашему терминалу, чтобы только записаться на прием?

Почему отказываются записывать на прием по телефону?

Кроме того, на сайте написано, что регистратура работает в выходные и праздничные дни до 16.00, но ни один телефон не отвечает!

И еще: обратная связь, обозначенная на сайте онкодиспансера № 5 адресом info@od5.mosgorzdrav.ru не работает. Вот и пишу в отзывы без особой надежды на то, что вы их читаете.
Написал(а):
TАк получилось что я из другого города приехала и мне необходимо было встать на учет   У меня два года назад удалили левую грудь и теперь я пью  лекарство и привхожу раз в три месяца .  Да с записью что им надо делать это ненормально такую даль ездить чтоб записатся , но можно и по месту жительства в своей поликлиника записатся .уж очень запись странная . Я сегодня там была и чтобы народу много я бы не сказала да и врачи как то уж много времени проводят  не в своих кабинетах. Может это субъективное мнение.
Написал(а):
Два часа пытаюсь дозвониться по тел.8-495- 6580-52-90 чтобы записаться на прием, такое впечатление, что просто нарочно отключили телефон! Издевательство! По тел. 8-495-654-96-77 бросают трубку!!! Буду писать в Мосздрав !!!
Написал(а):
Сегодня весь день пытался дозвониться по номеру указанному на сайте департамента здравоохранения города Москвы - безрезультатно, постоянно короткие гудки. Неужели нельзя как-то организовать данный процесс!!! Издевательство какое-то!!!
Написал(а):
Очень ценю все, что для нас делает город, но как мама 2-х летнего малыша и инвалид 2 гр., была просто в шоке от нового вида записи ко врачу гематологу в ОД № 5!
Когда я была беременна и на 5 месяце у меня нашли лимфому Ходжкина,и весной 2010 года я впервые обратилась в ОД № 5 (еще пол-ка 227) меня СРАЗУ приняли в гематологическом кабинете!!! СРАЗУ! завели карту, посидела я в очереди, но в ТОТ Же ДЕНЬ я была на приеме у ВРАЧА! ЭТО мне очень помогло! А сейчас???? Получается человек записывается (кстати телефоны на сайте вообще ответствуют реальным????) на пол-месяца вперед! И для чего? Для того что бы получить бланк о новом прохождении ВТЭК.... Это вообще нормально?
Сейчас 21 век! Везде внедряются электронные очереди и электронная запись к специалистам, неужели нельзя сделать как в Сбербанке или в Налоговой инспекции прием сразу по электронному автомату и табло??? Или хотя бы оставить ту же систему что была...
По телефонам на сайте Минсоцздравразвития, я не дозвонилась, кстати там написано что прием гематологами ведется БЕЗ ЗАПИСИ!!! Пришлось знакомых просить присмотреть за моим малышом пока я съезжу в диспансер, а в итоге удалось записаться лишь на 9 ноября!!!
Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
Написал(а):
Нисколько не сомневаюсь, что есть прекрасные специалисты, но организация, мягко говоря, несовершенна.
Приехала с направлением и документами в субботу, по расписанию диспансер работает, коленочки дрожат, волнуюсь, не к парикмахеру же иду... Меня не то, чтобы приняли, это пол-беды, меня и не записали на прием, оставив номер телефона для записи в понедельник. Звонить сказали с 9 до 14.
В понедельник, с 9 до 13, мне показалось, что неправильный телефон мне продиктовали, поскольку ровно все четыре часа я слышала короткие гудки. Словно телефонный звонок мешает пить чай и трубочку аккуратно положили рядом. Уточнила номер в основной регистратуре - "все верно, звоните еще. Но только завтра, они до 13 записывают"
Представьте себе, если туда приехать лично, они Вас не запишут, а отправят домой: звоните, пытайтесь!!!
Как можно издеваться над людьми, имеющими направление в такое заведение!?! Сколько поликлиник прикреплено, а выделен один номер телефона! Прием невозможен по субботам!!! Неужели нельзя подобрее как-то?!?
Написал(а):