Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №161 г. Москва

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника №161 г. Москва - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу г. Москва, ул. Академика Миллионщикова, д. 3
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Академика Миллионщикова, д. 3

Проезд: м. Коломенская, 1 вагон из центра, авт. 219, 220, трол. 46 до ост. "Школа самбо".

Режим работы:
Телефоны:
Справочные телефоны: (499) 612-10-20, 612-05-31, 612-02-67, 616-15-66.
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Анастасия писал(а):
Прошу вас принять меры!Пока все женщины этого района не остались инвалидами по женской части! А я в свою очередь буду еще обращатся в департамент здравохранения г. Москвы.

с уважением Анастасия. Жду ответа.

Анастасия, здравствуйте.
К сожалению, у нашего портала нет прямого контакта с представителями данного учреждения. Поэтому получение ответа станет более вероятным, если Вы продублируете свою жалобу непосредственно руководству учреждения или в вышестоящие структуры.
Написал(а):
Анастасия писал(а):
По поводу витаминов. Дружина С.В. переодически выдает журналы для беременных и там везде черным по белому написано что, врач должен выдавать беременным рецепт на получение бесплатных витаминов в пол-ке. Если начинаешь спрашивать у нее про эти витамины опять начинается крик с указыванием на дверь с ее стороны,это разве правильно? 

Ничего не могу оправдательного сказать по остальным пунктам, и кричать - это точно неправильно. Скажу только, что мне врач выдала рецепт на витамины только в самом конце Б, т.к.  были длительные перебои с обеспечением лекарствами, то есть витаминов просто тупо не было. Поэтому в их не-назначении не всегда виноваты врачи :(
Написал(а):
Здравствуйте! хотелось бы выразить свое не довольство, по отношению к врачу Дружиной С.В.
Анализы не расшифровывает,ругается,на вопросы не отвечает, наблюдаюсь у нее по беремености.  27.02.13 окончательно морально меня *до била* пришли результаты срининга, в анализах повышенны MoM, спросив у нее что это такое?-почему повышенно, я услышала только одно от нее.... что детей даунов тоже оставляют. Естественно это первая беременность и получив такой ответ мне было обидно и не приятно,я со слезами на глазах попросила еще раз обьяснить на свой вопрос получила только направление к генетику, приехав на следующий день в центр планирования семьи и репродукции,генетик посмотрев мои результаты и доходчиво обьяснила что это ничего страшного это всего лишь в огранизме не хватка белка,посоветовала пить витамины и кушать мясо. Неужели мне это не могла обьяснить врач-гинеколог Дружина С.В ????- видя мои слезы и нервное состояние она меня просто выпроводила за дверь. За что такое отношение???- Я очень часто слышу такие отзывы в ее адрес но к сожалению это наш районный врач. И я думаю ко мне многие бы беременные женщины присоединились,да и не беременные тоже. Ведь беременость такой отвественный и радостный период а как сходишь к гинекологу так выходишь от нее без настроения и да и на нервах к тому же.
По поводу витаминов. Дружина С.В. переодически выдает журналы для беременных и там везде черным по белому написано что, врач должен выдавать беременным рецепт на получение бесплатных витаминов в пол-ке. Если начинаешь спрашивать у нее про эти витамины опять начинается крик с указыванием на дверь с ее стороны,это разве правильно? Лекарства выписывает такие которые стоят бешенные цены, хорошо тем у кого есть возможность их купить,а как быть многодетным и малообеспеченным?- иной раз задумываться начинаешь а сможешь ли ты нормально выносить ребенка с такими ценами на лекарства которые выписывает врач,а ведь у нас государство за рождаемость!
Постоянно теряются анализы - кровь,мазки и тд. когда-нибудь это прекратится?Будет порядок?
Я настроена серьезно,меня последняя ситуация подвергла в шок. И еще в 2010г врач Дружина С.В. моей маме поставила диагноз рак матки и дала направление на операцию (что бы полность ее вырезали) но после осмотра у Омаровой М.Р. (доктора медицинских наук по потологии шейки матки, соседний кабинет,рядом с гражданкой Дружиной) Муминат Рамазановна вынесла свой диагноз -  миома, и поспешно ее удалив назначила лечение. После чего моя мама жива и здорова + по женски у нее все в порядке!!!!!Что не мало важно для женщины,а не в 39 лет остатся без матки как говорила Дружина *вам надо всё вырезать,поэтому мужайтесь*. И таких сторий 1000.
Я конечно извиняюсь,но слов у меня нет больше.......
Прошу вас принять меры!Пока все женщины этого района не остались инвалидами по женской части! А я в свою очередь буду еще обращатся в департамент здравохранения г. Москвы.

с уважением Анастасия. Жду ответа.
Написал(а):