Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №150 г. Москва

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Обслуживаются жители Обручевского района, старше 15 лет.

Специальные возможности:
аптечный пункт для льготного лекарственного обеспечения,
окружные отделения онкологии, маммологии, проктологии,
ФТО,
дневной стационар для проведения химиотерапии онкобольных.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Новаторов, д. 5

Проезд: м. "Проспект Вернадского", далее авт. 661, маршрутка - до ост. "Роддом»; м. "Калужская", авт. 163, маршрутка №123; м. "Новые Черемушки", авт.721, маршрутка № 721.

Режим работы:
Телефоны:
справочная (495) 936-40-41, факс (495) 936-40-36.
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Мустафа Мохамедович новый онколог. Очень грамотный специалист, приём проходит быстро, о диагнозе в подробностях рассказал, назначила лечение, не дал впасть в панику, успокоил. Молодой, активный. Большое ему спасибо. Да и медсестра, которая работает с ней - тоже, очень приятная женщина.
Написал(а):
Фаель Мустафа Мохамедович - Самый лучший врач-онколог. Помог решить мою проблему, за что я ему очень благодарен! Всем советую, как компетентного и внимательного врача.
Написал(а):
Это просто ужас!!! Терапевты ужасные в частности, Соловьева Светлана Федоровна!!! При болях в пояснице не отправила на анализы, не осмотрела, послушала симптомы и сказала, что ты молодая делай зарядку и занимайся спортом. Боль и давящие ощущения в области сердца - ответ врача аналогичный!! Молодая пей витамины!!! Я поняла что если тебе 30 лет, то ты здоров в любом случае и нечего ходить по врачам и придумывать боли.
Написал(а):
Терапевт обслуживающий по ул.Новаторов д.10. Анализы постоянно теряются,карта не подбирается за раннее(по записи) Пациентов гоняет искать.Пока пробегала,так ничего и не нашли.Время истекло 12мин на больного,прямым текстом попросила выйти из кабинета,где законное ст.30 гуманное уважение и отношение мед.персонала
Написал(а):