Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №140 г. Москва

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
В ГУЗ ГП № 140 обслуживается население от 15 лет и старше.

Специальные возможности:
• Аптечный пункт № 8 ЗАО ФТК "Время" - отпуск льготных лекарственных препаратов.
• Бюро медико-социальной экспертизы - оформление инвалидности, средств реабилитации.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Мосфильмовская ул., д. 29 "А"

Проезд: м. «Университет» и м. «Киевская», трол. 34 до остановки «Мосфильмовская д. 35».

Режим работы:
Телефоны:
регистратура, справочная – (499) 143-34-60, женская консультация – (499) 143-24-53, вызов врача на дом – (499) 143-34-63, аптечн
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Была на приеме у Понежевой Бэллы Владиславовны, осталась очень довольна.

Очень приятная женщина и хороший специалист. Побольше таких врачей.

Спасибо!
Написал(а):
Безобразное отношение в ЖК этой поликлинике к беременным!!
Я записалась на самое позднее время,т.к. Работаю,хотела встать на учет на 7-8неделе..бегом бежала на этот прием,в итоге мне пришлось ждать, потому что на мое время(19.30) записано около 4 беременных..пока я ждала,вышла молодая девица в халате, и, не соизволив поздороваться, объявила своим недовольным лицом, что мне нужно идти вниз в регистратуру заводить карту(откуда я это должна была знать сложно понять, теперь знаю). В регистратуре не оказалось ни единого лица, я отыскала бабульку в окне "Справки" , которая сообщила мне,что у них всех закончен рабочий день!!
Когда я вернулась к кабинету, моя очередь конечно же прошла- но это было уже не страшно, т.к. Я осталась последняя..( к слову, все беременные, что заходили в тот кабинет выходили в очень подавленном состоянии одна даже плакала, естественно мои нервы оказались тоже на пределе)
подошла моя очередь.. Я зашла вежливо поздоровалась,на что врач даже не подняв головы в мою сторону поинтересовалась, что мне нужно.Когда я объявила, что желаю встать на учет в ЖК, она подняла голову и посмотрела на меня таким взглядом будто я сказала, что мне нужно удалить аппендицит...тут я не выдержала и разрыдалась..не буду дословно пересказывать беседу.Вкратце - она отказалась меня ставить на учет, даже сказала,что не один другой специалист не возьмется вести мою беременность без узи!!!
Дальше я не стала с ней спорить, хочу только задать вопрос- почему в вашей ЖК врачи не знают, что по закону беременная женщина имеет право отказаться от узи?
В итоге я получила стресс от общения с тем человеком, который должен нести ответственность за беременных! Испорченное впечатление о ЖК,теперь не знаю куда идти что говорить..и нежелание общаться с этими "профессионалами"!
Убедительная
просьба, рассмотреть мою жалобу, провести беседу с Безделовой(врач ЖК) И направить ответ на почту 190395@gmail.com
Написал(а):
Какие же у Вас прекрасные специалисты? Терапевт Муравьева не оказывает квалифицированной помощи, а только пишет и пишет, не одного слова не говорит. После посещения этого врача моя мама попала в реанимацию с острым панкреатитом. На приеме даже не была произведена пальпация живота.
Написал(а):