Мне 74 года. На 15 сентября мне в Федоровском центре назначена операция по удалению катаракты. На прошлой неделе и 03.09.2012 я сдала анализы для операции. 6 сентября 2012г. я пришла, чтобы забрать результаты анализов. Зашла в кабинет № 308, где мне дали направления, попросила отдать мне результаты. Я точно не помню фамилию nерапевта, она начинается на букву "Ч" так вот она в медсестрой меня просто выгнала из кабинета и накричала на меня.
После обеда я пришла у участковому терапевту, Шешину А.А., и попросила его о том же, и он тоже на меня накричал и выгнал меня, сказав, что он не обслуживает больше наш дом.
Я пошла к заведующей терапевтическим отделением этой поликлиники, она тоже сначала не хотела со мной разговаривать, но потом все-таки выслушала, позвонила в регистратуру и сказала, что Шешин не имеет права отказываться от приема, т.к. получает полторы ставки, и должен принять меня, тем более, что у меня операция.
Не буду все полностью описывать, но в результате меня приняла другая терапевт, хорошая женщина, фамилию называть не хочу, боюсь ее "коллеги" ее загрызут.
Анализы мне нашли, а анкету потеряли. Спасибо девочкам из регистратуры, они меня пожалели, обегали все кабинеты, но анкету не нашли. Завтра придется опять идти и искать. А у меня болит нога и левый глаз не видит.
Скажите, разве может быть такое отношение к больным в государственной поликлинике?!
Написал(а):