Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №81 г. Москва

Рейтинг
3.7
из 10
Оставить отзыв
ГБУЗ «ГП № 81 ДЗМ» приняла своих первых пациентов в августе 1969 г. Мощность поликлиники-750 посещений в смену. Поликлиника обслуживает – 51087 чел. Поликлиника обслуживает жителей районов Ховрино и часть Головинского района, проживающие на улицах Дыбенко, Клинская, Зеленоградская (с 7-го дома), Петрозаводская, Фестивальная(с28-четные дома,с55-нечетные дома), Флотская(нечетные дома), Онежская (с34-42,51-57). Женская консультация обслуживает помимо этих районов еще и Левобережный район (территория ГП № 108)
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Петрозаводская ул., д. 26

Проезд: м. Речной вокзал, далее трол. 58, авт. 90 до остановки "Петрозаводская ул.".

Режим работы:
Телефоны:
Телефоны: Секретарь тел.: (495) 451-53-53, факс: (499) 766-36-69 Помощь на дому: (495) 451-14-67
Рейтинг
Вежливость врачей
3.2
Профессионализм врачей
4.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.8
Удовлетворенность результатом лечения
2.3
Подробный рейтинг
3.7
из 10
Отзывы о клинике
4.2
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
доброе утро! Не удовлетворена прошедшим приемом Королькова И С. 
1. Две недели назад сдала анализы, врач Айгузина. Далее она попросила записаться на приём к И.С. для осмотра и разбора результатов анализов. Попросила сдать доп анализы в частной клинике.
2. Через две недели И.С. не нашёл нигде анализы, доп анализы не стал изучать, доверился моему слову, что проблема не обнаружена, осмотр не проводил, по моим предположениям (!!) о проблеме попросил идти к дерматовенерологу... плюс сказал, чтобы анализы не терялись, надо посещать участкового изначально (то бишь его), хотя я понятия не имела, кто мой врач. 
3. В итоге я промучалась болями в ожидании анализов и хоть какой-то помощи уже, а ушла без какого-либо результата с рекомендацией прийти через 5 дней. Вдруг анализы найдутся. 
4. Из-за такого отношения и кучи времени болезни у людей и усугубляются. 
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Это самая худшая поликлиника которую я видела. Жалею что вообще сюда заходила хотя бы раз в жизни.  Придумали какие-то  сестринские посты. На них очередь очень долго ждать и нет никакой записи.  и не факт что вы  не простоите тут полчаса чтобы записаться к врачу, а потом опять ждать полчаса.  Насчет полчаса я конечно немного приуменьшила,  я ждала хирурга полтора часа в то время как у меня на талоне было написано время по которому я должна подойти и меня примут. Потом я спросила врача почему вы надолго задержали очередь, на что она мне  нахамила и сказала что у него много пациентов и всех она быстро принять не может. К врачу инфекционисту они не посылают, и делают мазок  прямо на первом этаже без участия инфекциониста.  Делают они это непрофессионально и потом все болит.  На втором этаже пост с очень большой очередью, и туда надо приходить и еще спрашиватькто последний, а потом еще ждать  примерно 45 минут! Недаром это ГП 45 филиал 2,  ведь тут есть четкая взаимосвязь с  сверхурочным 45 минутным временем ожидания,  а также всё это может умножится на 2.  Лифт у них старый советский и надо постоянно открывать двери что очень бесит.   Возле окна приема анализов кала постоянно воняет ужасно, и всё это несет прямо на людей которые сидят рядом. Я рассказала всю правду которую увидела в данной поликлинике,  я никому крайне не рекомендую заходить сюда и терять драгоценное время и нервы.
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Отстой полнейший!Поликлиника как дурдом, зря я не поверил отзывам и пошёл.Придумали какието тупые сестринские посты и теперь надо записыватся в пост на втором этаже либо ждать живую очередь минут 40-50!Когда приходишь к хирургу по времени всегда надо ждать ещё дополнительный час.Никакого уважения к людям от персонала я так и не увидел.На медсестёр вообще жалобу буду писать потомучто делать анализ на дизентерию они не умеют!Пришлось ложится на кушетку и потом эта медсестра ещё минуту возится и говорит что не может попасть.Свет не включила и ещё делает такой сложный анализ!Всегда требуйте чтобы вас повели к настоящему инфекционисту а не в медсестричный 115 кабинет.Приходишь и часто стаканов нету, приходится ехать на лифте на 3ий этаж и там наливать воду.Это не поликлиника а просто сумасшедший дом, на втором этаже днём все орут и пытаются отстоять свою очередь.На первом этаже при подаче документов ещё спрашивают что это, как будто им лень прочитать там две строчки!Недавно поставили платный автомат со всякой ерундой, как будто ктото будет покупать за более высокую цену когда пройдя через дорогу можно купить на 15 рублей дешевле.Не советую сюда прикреплятся и тратить в этой поликлинике своё драгоценное время!
Написал(а):
Приходишь по записи и ждёшь очередь.Что за идиотизм!Никаких порядков
Написал(а):
Ужасная поликлиника! Моему мужу 40 лет. Две недели назад у него заболела очень сильно голова и болит до сих пор. Терапевт Панькина неделю назад направила его на R-графию шеи. В Узи сосудов отказано. К неврологу записать не могут ввиду отсутствия таковых. Сегодня сделали R-графию, она будет готова через два дня! У мужа темнеет в глазах и почти теряет сознание. Скорую из поликлиники вызвать отказываются. Такие сволочи, которые там работают убивают людей.
Написал(а):
Моему мужу Шарапову Е.Б. назначили обследование ввиду низкого гемоглобина (90) ,
в частности нужно сдать анализы крови. Сегодня, т.е. 20 апреля его записали только
на 4 мая. Это называется докатились, две недели нужно ждать до и неделю результатов, за это время можно умереть, учитывая то, что он не здоровый человек, инвалид.
А как считает администрация поликлиники это нормально?
Написал(а):
Ужастная поликлиника!!!! Сын после больницы. Нужно записатся к психоневрологу,но для зтого надо записатся к невропотологу,но для этого надо записатся к участковому врачу. Сегодня 31.03.2016. Запись к участковому врачу на 15.04.16. ВНИМАНИЕ ВОПРОС? когда мой сын пападет к невропотологу? В каком году?
Написал(а):
Здравствуйте! Была записана к врачу Назаровой О.М., в связи с тем, что она заболела перезаписалась к Григоренко Р.М., пришла в свое время, сходу она орет почему мы я не сдала куртку, на что обьясняю, что гардероб закрыт, на что мне говорит тыкая, говори по быстрому что нужно. Обьясняю, что Назарова заболела и не знаю как забрать анализы свои, т.к с ними мне нужно пойти к другому специалисту. В ответ услышала три раза, что она ЗАВЕДУЮЩАЯ, а не Назарова. Уважаемая Григоренко Рахбар Муазаповна, я к вам приходила как к врачу со своим вопросом!!! Огромная просьба таких "ЗАВЕДУЮЩИХ"-ГРУБИЯНОК не допускать к работе! А насчет анализов, очень добрая девушка на ресепшене, обьяснила мне, что я могу получить их в понедельник на втором этаже, чего внятно не смогла мне обьяснить "ЗАВЕДУЮЩАЯ" 81поликлиники, зато несколько раз внятно подчеркивала свой статус!!!
Написал(а):
5.6
Оценка
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
7.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Самое ужасное то.что невозможно записаться к специалистам конкретно к кардиологую Я уже вторую неделю жду когда предоставиться возможность попасть к данному врачу. Как объяснили на сестринском посту у них в день выдается только два талона. Возникает вопрос , а где остальные?
Написал(а):
Наблюдаюсь в поликлинике три года. За это время ни разу не столкнулась с равнодушием, а уж тем более с хамством. Врачи, работающие в этой поликлинике стремятся действительно помочь людям. Большое человеческое спасибо хочется сказать Лопатиной А.С., Хабановой Г.Г., Колупаевой М.И. и многим другим, кто несмотря на огромные потоки людей (бывает и агрессивных) и ворохи бумаг (а врач вообще то лечить должен, а не бумажки писать) стараются максимально помочь людям либо вылечиться, либо облегчить его состояние. Пишу этот отзыв потому, что ругаться умеют все, а вот сказать спасибо часто забывают
Написал(а):
Здравствуйте! Я, Архицкая Наталия Петровна, проживаю по адресу Петрозаводская ул.24-2-57,месяц назад обратилась за помощью к терапевту Назаровой.Была направлена к урологу для дальнейшего обследования. С тех пор, до сегодняшнего дня 06.07.15 в поликлинике не могут найти мою амбулаторную карту, посылая меня в грубой форме по разным кабинетам. Результата нет. Я инвалид 2 группы, не могу выписать необходимые мне лекарства, обратиться за мед.помощью, весь персонал отмахивается от меня не желая искать мою карту. Кто этим должен занимться и сколько можно терпнть хамство и грубость со стороны сотрудников Вашей поликлиники.
Мой контактный телефон 8-495-451-37-73.Прошу принять меры.
Написал(а):
Есть в этой поликлинике приличные врачи, вот невролог Кадиров М. , настоящий профессионал , спокойный , не торопится выгнать побыстрее, в чистом халате, я к тому, что там некоторые врачи голову забывают помыть.... 
Написал(а):
9.2
Оценка
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Наблюдаюсь в женской консультации при поликлинике № 81. Хочется выразить благодарность квалифицированному специалисту и чуткому человеку - терапевту консультации Волосатовой Нине Михайловне. Благодаря высокому профессионализму специалиста, заподозрившего наличие кардиальных проблем без предшествующих жалоб, назначившего грамотное обследование и  необходимую коррекцию, мне и моему ребенку удалось избежать серьезных осложнений в данный момент, не говоря уже о том, как это могло бы отразиться на ходе родового процесса в будущем. 
Врач вежливый, принимает пациентов быстро и в строгом соответствии с записью (при отсутствии экстренных случаев). Из личного общения могу охарактеризовать Нину Михайловну как человека вдумчивого и неравнодушного. Спасибо большое!
Написал(а):
Хуже поликлиники я еще не видела! Отношение к народу хамское! В регистратуре по часу стоишь чтобы просто что-то спросить, в ответ только недовольные лица и крик со стороны сотрудников! Была на приеме у стоматолога Лемешонок АВ. Жуткий тип, хамит, огрызается! Толком видимо не понимает ничего в своей профессии, только рекламирует препараты которыми по его мнению надо всем пользоваться! Вообщем ужас, по другому не сказать! Куда смотрит зав. просто не понятно, столько много отрицательных отзывов об этой поликлинике и никаких мер не предпринимается!!!
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Наша семья начала посещать поликлинику 81 с 1970года. Если сейчас вспомнить работу специалистов , терапевтов, младший мед.персонал, работу регистратуры, то наверное можно сказать, если б сегодня такая была работа этой поликлиники, то она была бы показательной. Хотя и тогда всего хватало. На сегодняшний день я могла бы поместить лозунг на эту поликлинику "Если хотите жить, то проходите мимо!!!".Одна врач Сафиуллина чего только стоит-таких врачей судить надо, а ее мед. сестру уволить за хамство и наглость, за вопиющюю ненависть к людям, особенно не ее веры. Вообще уже много лет стараюсь обходить стороной эту кашмарную поликлинику. Я даже не в состоянии более подробно описать все, с чем за последние годы мне пришлось столкнуться, и ,чему я была свидетельницей. Опускаю так же фамилии и преценденты и инценденты, и то хамство, бесчеловечность, кот. превалируют над всем остальным. Сколько вреда нанесли нашей семье- можно написать книгу. Не забывайте, что мы к Вам не за милостыней приходим. А что вы из нас инвалидов делаете, то вы отвечать будете и перед совестью и перед Богом.
Написал(а):
Пожалуйста, добавьте расписание работы врачей!
Написал(а):
Я являюсь инвалидом2гр. мне дали горящию путевку в санаторий.Для того ,что-бы сделать курортную карту потребуется 1 месяц.Врач-терапевт Серрайфулина дала направлние на анализы я их сделал.Прихожу к урологу а еще 1 анализа нет .Их должна была дать терапевт,но не дала забыла ?!Прошел анализ ,но он будет готов через неделю!!!Прощай горящия путевка!!! Спасибо врач-терапевт Серейфулина.Кто за это должен отвечать?!!!!
Написал(а):
Если можно, добавьте, пожалуйста, расписание работы врачей. Очень поможет многим людям!
Написал(а):