Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №57 г. Москва

Рейтинг
3.7
из 10
Оставить отзыв
Специальные возможности:
В поликлинике работает аптечный пункт выдачи бесплатных лекарств.
Медицинское освидельствование на право управления автотранспортными средствами, выдача справок на оружие, предварительные и переодичесие медицинские осмотры тел 499-243-70-24
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 14

Проезд: м. "Кутузовская", далее трол. 2, 44, 7, 39 или авт. 116, 91, 157 в сторону центра до остановки "Дорогомиловская Застава"; м. "Киевская", далее трол. 7, 39 или авт. 157 от центра до остановки "Дорогомиловская Застава"

Режим работы:
Телефоны:
Телефоны: Регистратура (499) 243-15-52 Помощь на дому (499) 243-10-15
Рейтинг
Вежливость врачей
4.0
Профессионализм врачей
3.7
Отношение санитаров/сестер
4.3
Уровень оборудования/медикаментов
4.7
Удовлетворенность результатом лечения
2.0
Подробный рейтинг
3.7
из 10
Отзывы о клинике
2.6
Оценка
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Ставлю данное поликлинике 2 из 5. Во-первых, потому что выдающихся плюсов у нее нет, все, что в ней есть хорошего – так и должно быть, это нормально. Во-вторых, девушки с регистратуры постоянно теряют карты. Вы записываетесь ко врачу, вы приходите ко времени посещения, вы уходите через полтора часа, потому что врачу не принесли карту, потом ее искали, потом вы ждали в очереди. В-третьих, гинеколог. Это был единственный врач, которого я там посещала. В поликлинике, которая рядом с моим домом, данного специалиста нет, а данное учреждение было для меня самым территориально-удобным. Мой врач был – Яковлева Виолетта Васильевна. Говорит она так громко, что в коридоре слышно все. Спасибо, теперь я знаю, куда вставлять градусник, чтобы узнать об овуляции. Также она считает нормальным высказывать свои суждения о том, что у меня в 24 еще нет детей, что у меня было более одного партнера, у меня есть заболевания. Осмотр она проводит крайне небрежно, больно. Общается без уважения, обращаясь ко мне «девочка», «милочка» и прочее. Но более всего меня потряс ее непрофессионализм, из-за которого я решила больше к ней не приходить. Итак, я сдала платные анализы. Сдавала я их дважды, потому что в первый раз она взяла их неправильно. Получив результаты, она открыла какую-то книжку и списала оттуда рецепт, выписала лекарства. Я стала искать в интернете название одного из лекарств, оказалось, что это было не название, а активный элемент. Я нашла его только в лекарстве, которое вводится с помощью капельницы. Причем его количество скорее всего было написано неправильно, так как мне пришлось бы вводить в себя по упаковке несколько раз в день и потратить около 50 тысяч на лечение. Да и я скорее всего получила бы передозировку уже при первом применении. Я вернулась ко врачу, объяснила, она не смогла ничего предложить, потому что так написано в ее книжке. Лечитесь так, говорит.
Написал(а):
6.8
Оценка
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
4.0
Информаци страшно устарела. Башмакова уже несколько лет не работает в поликлинике
Написал(а):
Медсестра уходят домой когда захотят, а руководство вместо того чтоб принять меры, их прикрывает. Заведующая филиалом (Набиева Зульфия Ахмедрасуловна) еще и дерзко нахамила, когда я стала возмущаться. В платной поликлинике мне назначили капельницы. Я прикрепилась, взяла направления у терапевта на капельницы. И терапевт, и в регистратуре мне сказали придти без записи в любое время до 15. 00 завтра в дневной стационар. Пришла в 13. 00 - никого нет, медсестра решила уйти пораньше. Я поменяла все свои планы, чтобы придти и уйти ни с чем. Заведующая посмотрела все мои направления и сказала придти на следующий день в 8 утра, а то вдруг медсестра решит опять уйти пораньше. На следующий день я опять попыталась разобраться, почему я должна приходить к 8 утра, если стационар должен работать до 15 часов. А мне заведующая нахамила и сказала чтоб я пришла к их другому врачу (помимо терапевта) чтоб взять направление на капельницы. То есть вчера она же мне говорила "ждем вас завтра", а сегодня оказалось, что мне нужно еще походить по врачам из их поликлиники. Таким образом, крайне неприятный осадок остался от этого заведения. Потратила уйму времени и в результате пошла в платную клинику ставить капельницы (дело срочное, откладывать лечение небезопасно). Как можно доверить свое здоровье врачу той поликлиники где само руководство не только допускает подобный произвол, но и хамит в ответ на жалобы, говорит то одно то другое?
Написал(а):
В бочке меда,всегда найдется ложка дегтя!Вот этот деготь и есть сотрудница рентген кабинета,которая непосредственно проводит рентгеновские снимки.Для этой сотруднице,пациенты всегда на втором плане а на первом,её личная жизнь.Мало того,что она редко бывает на своем рабочем месте,так она сама устанавливает свои порядки.Конкретный пример:пациент с острой болью по направлению врача-хирурга на рентгеновский снимок,пришел в рентген кабинет для того,чтобы сделать снимок и узнать,есть ли перелом ноги или нет.Заметьте,не с улицы пришел,а прямо с приема от врача по направлению.Так вот,эта горе-сотрудница,вместо того,чтобы делать добросовестно свою работу,(за которую она получает зарплату)она,не принимает пациента,мотивируя это тем,что нет талона.Ладно,этих бюрократов,мы проходили.Пациент пошел в регистратуру и взял талон.Когда эта сотрудница,увидя,что у пациента есть талон,то закатила истерику и побежала разбираться с сотрудниками регистратуры,мол,зачем они выдали талон,когда у нее время работы до 13:00(хотя,пациент пришел в рентген кабинет в 11:30).Я понимаю,если бы было много народа в этот кабинет и была бы очередь,но тут никого не было,т.е очереди нет и пациентов тоже не было.А до окончания работы рентген кабинета,еще были 1 час,30 минут.Я думаю,что руководство поликлиники,пример соответствующие меры в отношении данного сотрудника!
Написал(а):
Мария писал(а):
Обратилась с острой головной болью в поликлинику ,попросила помощи сестёр , они начали грубо на повышенных тонах отказывать, врач Фитасова З.В. Сказала " чего в пятницу пришли , почему я помогать должна вам?! Обезболивающее пейте и пусть кто-то другой помогает"



какой ужас... совершенно не удивлена и согласна... всю жизнь живу в этом доме...родителям-царствие им небесное-совершенно не помогали... везде в этой волшебной поликлинике царит равнодушие и недоброжелательность... сама , после многих неприятных приёмов стараюсь обращаться куда угодно-только не сюда...
Написал(а):
1.8
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Обратилась с острой головной болью в поликлинику ,попросила помощи сестёр , они начали грубо на повышенных тонах отказывать,  врач Фитасова З.В. Сказала " чего в пятницу пришли , почему я помогать должна вам?! Обезболивающее пейте и пусть кто-то другой помогает" 
Написал(а):