Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №12 г. Москва

Рейтинг
5.2
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника № 12 УЗ СВАО открыта 04.12.2005 г.
Расположена в современном семиэтажном здании.
Это государственное лечебно-профилактическое учреждение, работающее в системе обязательного медицинского страхования, а это значит, что вы можете получать у нас бесплатную помощь в объеме, предусмотренном Российским законодательством. Государственный характер нашей поликлиники гарантирует, что все ее сотрудники имеют соответствующие сертификаты на осуществляемые ими диагностическую и лечебную работы, поликлиника - лицензию на их проведение. В поликлинике работают опытные и квалифицированные врачи, 25 из них имеют высшую квалификационную врачебную категорию, 5 человек – кандидаты медицинских наук.
В поликлинике работает Центр здоровья, в котором можно пройти бесплатное скрининговое обследование сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, резерврвов психического здоровья, а также получить консультации по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни.
В НРО с дневным стационаром получают лечение и реабилитацию пациенты СВАО с последствиями черепно-мозговых травм и инсультов.

Прикрепленное население 40 429 чел. Мощность - 750 чел. в смену
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Ак. Комарова, д. 5, корп. 1

Проезд: м. "Владыкино", авт. №№ 24, 76, 85 до ост. "Ул. Академика Комарова"; м. "ВДНХ", трол. №№ 9, 36, 37, 73, авт. № 76 до ост. "Ул. Академика Комарова"

Режим работы:
Телефоны:
Справочные телефоны: Регистратура справочная - (495) 619-37-52 Регистратура вызов врача на дом - (495) 619-33-72 Регистратур
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
7.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
2.0
Подробный рейтинг
5.2
из 10
Отзывы о клинике
Хочу поблагодарить
физиотерапевтов
этой поликлиники
Сенкевич.Н.А
Васильеву
А.С
Кудряшову. А.Н
Глякову Н.Н
очень внимательные, чуткие и доброжелательные врачи.
Написал(а):
Выражаю благодарность врачу терапевту Суховой Ольге Борисовне! Чуткое отношение побольше таких докторов!Человечная что сейчас большая редкость!
Написал(а):
5.2
Оценка
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
7.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
2.0
Полный бардак и разгильдяйство сотрудников поликлиники. Хамство в регистратуре, вечно теряются медицинские карточки. Сотрудники поликлиники курят на лестнице, по которой ходят и больные пациенты. Записаться к профильному врачу невозможно даже по направлению участкового терапевта не только через регистратуру , но и портал государственных услуг /врач ревматолог/. Вечные очереди у двери участкового врача.
Написал(а):
Поликлиника хоть и новая, но ужасная, лучше не болеть! Хорошие врачи мигом меняются, т.е. нет возможности наблюдаться у одного врача длительный период времени. Электронная запись вроде и есть, но сегодня к 2-м врачам (эндокринологу и невропатологу) записаться не удалось, предлагают запись по телефону! Вечные очереди у кабинетов терапевта, которые предлагают найти, т.е назначить самому себе лекарство с помощью интернета! С такими учреждениями не хочется даже связываться!
Написал(а):