Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

В марьино медицинский центр

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Наш центр был организован на базе Медико-гуманитарного института дополнительного образования. Основными направлениями работы являются оказание квалифицированной медицинской помощи населению в области гинекологии, урологии, кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, иммунологии, аллергологии, маммологии, лечения бесплодия, всех видов лабораторной и ультразвуковой диагностики. В нашем Центре любой пациент независимо от места жительства может получить консультации по данным разделам медицины, осуществить необходимые лабораторные исследования и при необходимости получить адекватное лечение.

Коллектив Центра представлен специалистами высшей врачебной категории, кандидатами медицинских наук, которые имеют большой опыт клинической и научной работы, регулярно участвуют в медицинских симпозиумах, съездах, и врачебных конференциях, имеют тесную связь с ведущими кафедрами и лечебно-профилактическими учреждениями г.Москвы. Врачи нашего Центра входят в состав медицинских обществ России, Европы и Америки. Ряд сотрудников являются авторами и разработчиками уникальных методик лечения, применяемых в нашем учреждении. В сложных или уникальных случаях мы имеем консультативную связь с профессорским составом медицинских ВУЗов.

В основу работы с пациентом в Центре заложен принцип бережного и доброжелательного отношения врача. Главная наша задача - обеспечить своих пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью, с максимальным удобством для пациента.
Контакты

Россия, Москва
Россия, г. Москва, ул. Люблинская, 104

Режим работы:
Телефоны:
495) 349-66-71, 349-95-01, 349-3-349
Фотографии
Врачи клиники
Лиходиевская Галина Ивановна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Чижова Наталья Владимировна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Закиев Тимур Маратович
урология
Категория: Не указана
Боровая Марина Борисовна
гастроэнтерология
Категория: Не указана
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике