Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Американ хоспитал групп фирма

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Американский Медицинский Центр МЕДСИ – старейшая частная клиника Москвы, уникального для России формата. Именно Американский Центр одним из первых в нашей стране ввел практику работы семейного врача. Медицинские услуги здесь оказываются с соблюдением международных стандартов качества и безопасности медицинской помощи Joint Commission International (JCI).

Американский Медицинский Центр сегодня – это передовые технологии, новейшее оборудование, команда высококвалифицированных специалистов и полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей, которые можно получить 24 часа семь дней в неделю.

В Центре работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессоры, сертифицированные в ведущих клиниках Европы и США. Специалисты Американского Медицинского Центра владеют несколькими иностранными языками.

Мы обеспечиваем круглосуточный прием семейного врача и врача педиатра, в том числе и на дому. В Клинике работают профильные специалисты, здесь можно получить высококлассную стоматологическую и хирургическую помощь. Возможна неотложная помощь и медицинская эвакуация. Есть собственный комфортабельный стационар и лаборатория. Мы оказываем весь спектр диагностических услуг.

Гордость Американского Медицинского Центра – Отделение детской стоматологии. Наши специалисты успешно работают по стандартам Американской Академии Детской Стоматологии (The American Academy of Pediatric Dentistry).

В педиатрическом отделении для малышей создано просторное игровое пространство. Продумана каждая мелочь. Даже фонендоскопы выполнены в виде фигурок зверей. На прием к врачам Американского Медицинского Центра МЕДСИ дети приходят с удовольствием.

Специалисты Центра проводят профосомотры в соответствии с нормативами Роспотребнадзора, а также медицинское обследование иностранных граждан для получения ими разрешения на работу, виз, процедуры усыновления. По требованию клиента медицинская документация предоставляется на двух языках – русском и английском.

Американский Медицинский Центр также организует лечение за рубежом и предоставляет ассистанс-услуги в любой стране мира. Мы предлагаем широкий спектр программ обслуживания для индивидуальных и корпоративных клиентов, работаем с основными отечественными и иностранными страховыми компаниями

В июле 2011 года Центру исполнилось 20 лет. За это время свое здоровье нам доверили более 3 млн человек. Секрет успеха Американского Медицинского Центра МЕДСИ – в отношении к пациентам. Девиз Центра – The name you know. The doctors you trust («Клиника, которую Вы знаете. Врачи, которым Вы доверяете») – говорит сам за себя. Это часть философии, главное в которой – забота о человеке и его здоровье.
Контакты

Россия, Москва
Россия, г. Москва, просп. Мира, 26, строение 6

Режим работы:
Телефоны:
[495] 933-77-00 [495] 933-77- 01
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике