Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Айси-фарм

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв


Наше предприятие работает на рынке стоматологических услуг с 1987 года. Стоматологическая клиника "Айси-Фарм" основана в 1995 году, и за годы работы успела достичь существенных результатов в своей деятельности и занять лидирующие позиции на рынке. Мы являемся неоднократными участниками и победителями окружных и городских конкурсов в номинации «Медицинские услуги». В 2003 году наша стоматология заняла 2-е место в номинации «Лучшее предприятие в сфере оказания медицинских услуг» на окружном конкурсе СВАО г.Москвы. Также мы являлись участниками городского и областного конкурсов 2003-2006 годах.

Стоматологическая клиника «Айси-Фарм» награждена Грамотой Управы района Алтуфьевский за победу в первом этапе конкурса «Московский предприниматель» в 2002-2006 годах, благодарственными письмами за высокое качество медицинского обслуживания и предоставление льгот малообеспеченным жителям района в 2003-2006 годах. Это лишний раз закрепило за нами статус современной стоматологии Москвы.

В 2004-2006 годах наша стоматология стала победителем 1-го этапа конкурса субъектов малого предпринимательства «Московский предприниматель» СВАО г.Москвы в номинации «Медицинские услуги», а в городском конкурсе «Московский предприниматель 2003» заняла 3-место и награждена Дипломом. Клиника «Айси-Фарм» имеет многочисленные благодарности и положительные отзывы от жителей района и пользуется уважением среди конкурирующих компаний. Мы имеем заслуги перед Институтом Мануологии за выдающийся вклад в развитие отечественной медицины, за что награждена Дипломом 2 степени.

На сегодняшний день уделять повышенное внимание своему здоровью и внешнему виду стало модно и престижно. В частности, здоровые зубы и красивая улыбка придают человеку уверенности в себе, поднимают настроение и производят благоприятное впечатление на окружающих. В нашей клинике вся стоматологическая помощь оказываться на самом высоком уровне, безболезненно и качественно. Профессиональное зубное протезирование у пациентов любого возраста (съемное и несъемное), исправление прикуса, лечение зубов и консультации по методикам профилактики различных зубных заболеваний - все это и не только Вы найдете перечне услуг нашей стоматологии.

Высококачественное протезирование, цены на которое доступны, у нас осуществляется на европейском уровне. Нашими специалистами используются новейшие материалы, что позволяет обеспечить скорейшее привыкание к протезам. Вдобавок протезирование зубов (металлокерамика и другие материалы) в нашей клинике предполагает максимально щадящий режим для остальных зубов. Именно поэтому протезирование зубов (цены уточняются по факту) жители столицы предпочитают осуществлять в нашей стоматологии.

Также следует отметить, что за счет применения современной анестезии лечение зубов происходит без боли, что особенно важно для наших юных пациентов. Наши врачи-стоматологи практикуют индивидуальный подход и сделают лечение зубов Вашего ребенка максимально комфортным и легким.

Мы поможем Вам спасти даже самые слабые зубы. Благодаря современным, хорошо зарекомендовавшим себя методам наши специалисты нарастят поврежденные зубы, вернув им жевательную функцию, а новейшие терапевтические средства помогут избавить полость рта от любых воспалительных процессов. Также нами оказываются высокопрофессиональные парадонтологичекие услуги, такие как, к примеру, лечение зубного камня.

После визита в нашу стоматологию Вам не придется через некоторое время снова обращаться к зубному врачу. В этом и состоит главный принцип работы нашей клиники. Лечение и полное протезирование зубов у нас доступно широкому кругу пациентов с различным уровнем доходов, так что если Вы ищете многопрофильную стоматологию с высоким уровнем сервиса, обратитесь в клинику "Айси-Фарм". Высококачественное протезирование зубов (дешево и качественно), пломбирование, выравнивание, отбеливание, восстановление - об этом и не только позаботятся лучшие врачи столицы. Чтобы узнать, сколько стоит протезирование зубов в нашей клинике, свяжитесь нами по телефону, и наши специалисты ответят на все возникшие у Вас вопросы.
Контакты

Россия, Москва
Россия, г. Москва, ул. Бибиревская, 9, корп. 1

Режим работы:
Телефоны:
8(499)504-16-93
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике