Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Аб-клиника

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Вы сдержанно улыбаетесь? При поцелуе думаете о запахе изо рта? Боитесь пить горячие напитки, а вид мороженного вызывает у вас содрогание? Если во время важных переговоров вы не можете сосредоточиться из-за ноющего зуба, мы оперативно поможем вам! Мы постараемся сделать все, чтобы ваш визит был недолгим, безболезненным и принес необходимое облегчение "зубных страданий". Квалифицированные и опытные врачи разберутся с причинами возникших проблем и избавят вас от зубной боли и дискомфорта, проконсультируют и назначат необходимое лечение.

C 1999 года стоматология АБ'Клиника по уровню сервиса соответствует Европейским стандартам: современное оборудование, высокие требования к санитарно-гигиеническим аспектам, высокое качество обслуживание и профессионализм врачей . У нас вы почувствуете себя любимым, оберегаемым клиентом, к которому внимательны и о котором действительно заботятся. Наши врачи работают одним коллективом уже много лет, а клиенты в основном приходят к нам по рекомендации своих друзей. Все это создает особую атмосферу в нашей стоматологической клинике. И мы действительно будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Профилактический осмотр раз в полгода может стать для вас приятным визитом к хорошим знакомым, где вам предложат чашечку кофе или чая, встретят и проводят с улыбкой. Экстренная помощь как в лечебной, так и в эстетической стоматологии - оперативна и эффективна. В АБ'Клинике предоставляется широкий спектр услуг, в том числе ортопедическая стоматология, пародонтология и имплантация.
Контакты

Россия, Москва
Россия, г. Москва, ул. Пятницкая, 55/25, строение 1

Режим работы:
Телефоны:
(495) 678-21-91, (495) 678-44-05
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике