Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Beauty plaza health spa

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Компания BEAUTY PLAZA HEALTH & SPA предлагает своим клиентам современные и революционные средства косметологии, направленные на создание идеальных форм и сохранение вашей естественной красоты. В центре BEAUTY PLAZA используются инновационные технологии и методы, которые еще не имеют аналогов в мире. Уникальные способы безболезненной пластической хирургии, разработанные нашими специалистами, позволяют проводить операции по коррекции фигуры, увеличению груди, изменению и коррекции формы лица, носа, ушей безоперационными методами. А опытные и квалифицированные врачи BEAUTY PLAZA HEALTH & SPA Александр Тепляшин и Ната Топчиашвили осуществляют самые сложные операции по пластической хирургии высокого класса. О качестве и эффективности методов пластической хирургии BEAUTY PLAZA HEALTH & SPA говорят многочисленные зарубежные и отечественные награды, положительные отзывы благодарных клиентов, среди которых отечественные звезды шоу-бизнеса, кино, телевидения и эстрады. Современная пластическая хирургия от компании BEAUTY PLAZA HEALTH & SPA это безопасно, эффективно, безболезненно.

Гармонизацию внешности, связанную с нивелированием эстетических недостатков, которая в общем понимании является пластической хирургией мы считаем правильнее называть эстетической хирургией. Отсутствие медицинских показаний делает пластические операции гораздо более легкопереносимыми по сравнению с общехирургическими. Пациент сам прибегает к помощи пластической хирургии, так как считает, что это ему поможет быть более адаптированным в личной жизни.

Со времён Фараонов известно, что они прибегали к тем, или иным пластическим операциям с целью коррекции внешности. История свидетельствует о том, что в начале пластическая хирургия использовалась для устранения последствий военных и бытовых травм с целью коррекции увечий. Только в последний век пациенты стали рассматривать пластическую хирургию как путеводную звезду для создания более привлекательной внешности и повышения комфортности жизни.

Пластическая хирургия стала отдельной отраслью коммерческой медицины, на которую работает медицинская промышленность и научно-исследовательские институты. Современнные пластические хирурги и лучшые из них - как модные кутюрье имеют свой стиль и представляют внешность каждый по своему - я считаю это правильным. Большинство врачей, умеющих делать пластические операции относятся к этому процессу как к ремеслу. я уверен, что пластическая хирургия это творчество.
Контакты

Россия, Москва
Россия, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, 17

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 234 57 20 / 30
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике