Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр женского здоровья

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Центр женского здоровья - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Россия, г. Москва, Кутузовский просп., 35
Контакты

Россия, Москва
Россия, г. Москва, Кутузовский просп., 35

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Понравилась возможность записаться на прием к врачу через интернет прямо на сайте! Через 5 мин пришло СМС с подтверждением и все (просто мне в офисе по телефону неудобно обсуждать свои проблемы и записываться по телефону). Сама клиника тоже оставила приятное впечатление, приду еще раз ))
Написал(а):
По рекомендации знакомой решила выбрать для прохождения обследования Центр Женского Здоровья на Кутузовском. Отзывы не читала, решила положиться на мнение подруги. Очень рада, что попала в этот центр. Сейчас в Москве очень много платных клиник и предложений гинекологии, но очень легко ошибиться и наткнуться на непрофессионалов, есть опыт печальный(((.
Доброжелательный персонал, гинеколог оказалась действительно прекрасный специалист. Взяли анализы, сделала УЗи, через несколько дней по результатам назначили лечение. Удобно, что пройти гинеколога, сделать УЗИ, сдать анализы можно все в одном кабинете, не надо ждать и терять время. Теперь все в порядке, прихожу раз в полгода на профилактический осмотр. Рекомендую гинекологов из Центра Женского Здоровья на Кутузовском - отзыв мой самый положительный!
Написал(а):