Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Миастенический центр

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Миастенический центр - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу ул. Алябьева, д.7/33, ГКБ 51, корпус 3
Контакты

Россия, Москва
ул. Алябьева, д.7/33, ГКБ 51, корпус 3

  • Филевский парк

Режим работы:
Телефоны:
8-499-144-38-10,
8-916-847-55-92
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Добрый день. Я из Мордовии У меня Меастения, генерализованная форма Оперирована в 2004 году.У меня вопрос: с таким заболеванием можно делать прививку от Ковид-19? Мой врач-невропатолог в замешательстве. Как мне поступить?
Написал(а):
Здравствуйте. Как попасть на приём в Ваш центр и сколько стоит консультация и курс лечения ( диагноз генерализованная миастения)
Написал(а):
Мама несколько раз была у замечательно доктора Санадзе, Сейчас не может приехать. Есть он-лайн консультация у него?
Написал(а):
Здравствуйте. Моей матери 72 года, диагноз миастения. Лечение не помогло, можно попасть по квоте??
Написал(а):
Добрый день. Я из Краснодара. У меня Меастения, генерализованная форма с 1985 года. Сейчас в частичной ремиссии. Оперирована. Была на приёме у профессора Санадзе в Москве. У меня вопрос: с таким заболеванием есть медотвод по прививке от Ковид-19? Мой врач-невропатолог в замешательстве. Как мне поступить?
Написал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ИЗ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ.ГОРОД ВЫТЕГРА.ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ МИАСТЕНИЯ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ К ДОКТОРУ СИДНЕВУ.КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ?ЕСЛИ ПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ТО СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ?
Написал(а):
Здравствуйте. Я из Узбекистана. Мне 23 лет. У меня диагноз миастении при имущество с булварном синдромом. Что вы можете мне посоветовать.?
Написал(а):
Здравствуйте! Я из Казахстана. Моему папе поставили диагноз миастения - глазная и бульбарная форма. Состояние ухудшилось. Хочу узнать, сколько будет стоить лечения?
Написал(а):
Добрый день! Прошу ответить, как можно попасть на консультацию в Миастенический центр. Являюсь гражданкой Казахстана. В текущем году поставлен диагноз "Миастения гравис".
Написал(а):
Отзывы о докторе Сидневе
Написал(а):
здрасте. я иЗ Армении. мне поставили диагноз меостения.я хочу приехать в Москву именно в этот центр. скажите прошу сколько дней понадобится для лечения, и как проводится лечение? заранее спасибо.
Написал(а):