Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Лагис лаборатория генно-инженерных систем

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Лагис лаборатория генно-инженерных систем - медицинское учреждение, проводящее различные специальные исследования в городе Москва, расположенное по адресу ул. Москворечье, 1
Контакты

Россия, Москва
ул. Москворечье, 1

  • Каширская

Режим работы:
Телефоны:
+7(499) 324-27-38,
+7(499) 612-77-21,
+7(499) 612-78-10
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Ужасная лаборатория! И вот по каким причинам: 
1. Цена аналогична любой другой лаборатории - ХГЧ - 250руб., как везде. 
2. Оформление на анализ - целое испытание с внесением денег через терминал Сбербанка. Оплатить наличными или картой можно, только если есть достаточная сумма наличных (именно точная сумма, автомат же сдачи не дает, монеты не берет, а так - бегай ищи размен - бред и советские времена!) или карта только Сбербанка. 
3. Отношение к посетителям крайне недоброжелательное! А, учитывая, что 90% посетителей лаборатории - беременные женщины, просто пагубное отношение персонала. Хамят, не приветливы, помочь не желают. А мне устроили целую истерику, за то, что я, беременная, зашла в туалет для сотрудников. Который, к слову сказать, на первом этаже, а для посетителей - на втором. А если я терпеть не могу и не могу добежать на 2-й этаж - тут же выслушала в свой адрес много гадостей от сотрудницы лаборатории! А мне ведь нервничать никак нельзя - угроза! 
4. На сайте данной лаборатории заявлено - анализ делается 1 рабочий день, а по факту. Я специально приехала к 8 утра, к открытию. Была третьей в очереди. И по заявленным на сайте срокам, анализ должен был быть готов к концу дня - т. е. выполнялся бы один рабочий день, как и публично заявлено. Но нет! Результата не было ни вечером этого дня (напомню, я была третьей с начала рабочего дня!), ни утро следующего рабочего дня! После нескольких телефонных разговоров крайне невежливого характера, сначала обещали готовность к 12 дня, потом обещали прислать на почтовый ящик. Увы! всё ещё жду.15.30
Если Вы, по каким-то причинам, вынуждены обратиться в эту лабораторию, сразу не рассчитывайте на скорость, а к указанным у них на сайте срокам прибавляйте смело рабочий день (если попадает на выходные, то ждите в лучшем случае, конца дня понедельника). За срочными результатами и за качественным обслуживанием идите в другое место.
Написал(а):
Сдавала анализы в лаборатории Лагис. Хорошие специалисты, быстро результат выдали. И очереди удалось избежать. Могу сказать, что в аналогичных лабораториях всегда бывают очереди, даже если записываешься по телефону. А тут время назначено - все четко. мне понравилось. Чистенько и персонал вежливый.
Написал(а):