Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Косметон медицинская компания

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Косметон медицинская компания - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Россия, г. Москва, Романов пер., 2/6
Контакты

Россия, Москва
Россия, г. Москва, Романов пер., 2/6

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Полностью согласна с Вами! Всем советую.
Написал(а):
Обратилась в «Косметон», чтобы сделать блефаропластику. Проблема была стандартная, с ней сталкивается любая женщина в таком возрасте – обвисание век, мешки под глазами. Не думала, что получу такой результат, но Леликов Андрей Славович сделал все отлично. Конечно, я не стала двадцатилетней девочкой, но выгляжу гораздо моложе своих лет. Когда мои знакомые увидели результат операции, то, хоть и не признались, огонек зависти в глазах зажегся.
Написал(а):
В Клинику Косметон меня заставила обратиться необходимость. Всегда страдал избыточным весом, но благодаря каким-то пилюлям, купленным у распространителя, мне действительно удалось похудеть. На 40 кило чуть больше, чем за 2 года. Причем спортом я никогда не занимался, времени не было. Навряд ли кто-то здесь может представить, как выглядит кожа человека, сбросившего треть своей массы. О каких тут отношениях с женщинами говорить, когда самому на себя смотреть было неприятно. В общем, мне удалось перебороть свой страх. С тех пор прошло уже полгода. И за это время я ни разу не пожалел о том, что обратился за помощью к пластическому хирургу.
Написал(а):
А мне за новую грудь! Спасибо
Написал(а):
А я операцию у Леликова Андрея делала, тоже хороший хирург.
Написал(а):
Поздравляю, тех кто решается!!!! Главное правильно выбрать клинику. О Косметоне пишут в основном только хорошее.
Написал(а):
Я слышала только положительные отзывы о клинике Косметон. Решила, что пойду только туда, и не ошиблась. Очень хорошие специалисты!!!!
Написал(а):
Я сделала операцию по увеличению груди, но до этого у меня была целая история. Изначально я хотела сделать сюрприз своему парню, рассказала только маме. Оно поддержала меня. Потом я долго мучилась и всё-таки ему рассказала. Он удивился и расстроился, стал меня отговаривать от операции, говорил, что любит такой и что не надо ничего менять. Мы чуть не поругались с ним. Потом он понял, что я настроена решительно и пошёл со мной в клинику на приём к врачу Лёликову К. С. После разговора с ним мой парень уже более лояльно стал относиться к моему решению. Затем он был со мной до и после операции, а сейчас говорит, что ему очень нравится моя новая грудь. Условия в клинике «Косметон», где я лежала очень хорошие и все относились ко мне доброжелательно. В палату, где я лежала, постоянно заходил и сам врач, и девочки-медсестры, интересовались моим самочувствием, просто беседовали со мной. Хочу сказать, что моральная поддержка была для меня очень важна.
Написал(а):
Я тоже делал отопластику в Косметоне, вроде не дорого и результат хороший.
Написал(а):
Мне немного за сорок, чувствую себя отлично, занимаюсь спортом, слежу за фигурой. Но вот веки обвисли, если бы не они, мне бы никто моих лет не давал. Поэтому и решилась, на верхнюю блефаропластику, хотя и боялась. Мне порекомендовали Леликова Андрея Славовича из клиники «КОСМЕТОН», и я пошла к нему на консультацию. После неё все мои сомнения рассеялись, поэтому согласилась на операцию у него в клинике. Прошла операция нормально. Была слабость и боль небольшая, но, думаю, на это не стоит обращать внимания, так как результаты операции стоят небольших неудобств. Осталась довольна результатами блефаропластики, и сейчас снова выгляжу отлично!
Написал(а):