Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клинический центр Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова
( Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова )

Рейтинг
8
из 10
Оставить отзыв
Клинический центр обладает самой мощной коечной базой (3000 коек) среди федеральных медицинских учреждений.

Также Центр оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь более чем по 40 специальностям, каждый год проходит лечение более 50 тысяч пациентов стационарно и более 200 тысяч амбулаторно.

На базе Клинического центра осуществляют образовательную и научную деятельность 32 кафедры Университета.
  • Все регионы
  • Москва
  • Клинический центр Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова
Контакты

Россия, Москва
ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1

Режим работы:
Телефоны:
+7 (967) 123-31-31,
+7 (916) 777-32-31
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Подробный рейтинг
8
из 10
Отзывы о клинике
8.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Хотелось бы выразить благодарность персоналу больницы за корректное отношение и добросовестное отношение к своим обязанностям. Единственное, что не понравилось питание местное, нельзя таким кормить людей.
Написал(а):
Караян Арутюн Суренович – челюстно-лицевой хирург отделенияреконструктивно-восстановительной хирургии, профессор кафедры пластической хирургии в НИИ им.Сеченова в г.Москве, его помощник Жуманов Андрей Рудольфович – к.м.н., врач.           

У меня серьезная травма скелетных костей черепа. Со своейсложной проблемой я впервые обратился к ним в начале 2013г, после осмотра и изучения медицинских документов они дали мне заключение, что я нуждаюсь в операции  и они могут мне помочь, приэтом абстрактно расписав  способы,которыми могут мне помочь (пообещав «золотые горы» и результат), при этом отправив оформлять квоту на операцию. 
Обещали после госпитализации провести дополнительные консультациинейрохирурга и лор-врача, 3-Dмоделирование недостающих костей.

В итоге, консультаций никаких не было и за 5 мин до операциибыл изменен план ее проведения. Понадеявшись на опыт врача, я согласился. В результате, дефект, который должны были устранить – не устранили, аутотрансплантант не соответствует рельефу и размерам, установили сверх границ его должной установки, за пределы  участка выступаетна 6мм. Швы наложили как студенты-первокурсники.

После обращения на 14 день по поводу неудачной операции, мнесказали, что я неправильно дышу и прошло мало времени. Через 1,5 мес на приеме показал врачу, что результат операции не достигнут, в ответ услышал – а ты докажи. Через 4 мес я снова обратился к врачу с осложнением (опухоль и болезненность в месте операции, температура), он развел руками и сказал, что наверное он не все умеет. Диск с «доказательствами» (компьютерная томография) записанный с помощью той программы, которую они указали, вдруг не стал открываться. Все, что доктор смог – порекомендовать пропить курс антибиотиков. Я предлагал оставить меня в институте для обследования, выявления причин осложнения и исправления ошибок - в госпитализации мне отказали. Так же по поводу осложнения обратился в НИИ ЧЛХ в г.Москве, там мне тоже отказали в госпитализации и операции, сославшись на то, что Караян их наставник и исправлять его ошибки без его согласия они не будут. Вот такие светила работают в нашей медицине.
Написал(а):