Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Госпиталь для ветеранов войн №1

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Госпиталь для ветеранов войн № 1 является многопрофильным лечебным учреждением, предназначенным для лечения и реабилитации ветеранов войн, а также приравненных к ним категорий лиц. Большая часть пациентов старше 70 лет, что определяет особую тактику лечения и ухода.

Госпиталь был создан еще во время Великой Отечественной войны в 1943 году в здании школы. Сейчас на этом месте стоят два семиэтажных корпуса, один из которых, долгострой, был сдан к пятидесятилетию со дня Победы, благодаря усилиям мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова и московского Департамента здравоохранения.

В Госпитале для полноценного медицинского обеспечения ветеранов Центрального и Юго-Западного административных округов Москвы создана компьютерная программа диспансеризации.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, улица 2-я Дубровская, д. 13

Проезд: м. Пролетарская

Режим работы:
Телефоны:
Справочная (495) 674-81-44 Приемное отделение (495) 676-54-11 Регистратура (495) 676-25-76 Секретарь (495) 674-35-80 Главная мед
Фотографии
Категория
Государственная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Нач. Хирургического отделения.

Врачу-Доктору.

Надаровичу Гела Геронтьевичу.

Всему милому женскому персоналу.

Примите большую благодарность,большое Вам спасибо за Ваш скромный милосердный труд.

За продолжение жизни ВетерановОтечественной Войны.

От всей души Вам желаю здоровья,добра.

Больших Вам успехов в Вашем делеблагородном. Побед и наград!

С Уважением ко всему личномусоставу.

Вермель Владимир.

Ветеран Великой ОтечественнойВойны
Написал(а):
Мы находились в госпитале где лечат всех больных у которыхне всё в порядке со здоровьем. У нас у каждого свое заболевание. Когда наш лечащий врач приходил к нам в палату, он обязательно интересовался нашим здоровьем, спрашивал самочувствие, успокаивал, перед операцией обязательно подбадривал, это я вам пишу искреннюю правду. Например наш доктор Андрей Александрович в каждого вложил свою ласку, даже может быть частицу сердца. Благодарим медсестер и санитарок, Сестру-хозяйку за чуткое и ласковое отношение, терпеливое. Ещё раз благодарим нашего доктора Андрея Александровича и желаем здоровья и всего хорошего в жизни!
Написал(а):
Огромное спасибо госпиталюВетеранов Войн, в т.ч. Гончарову Андрею Александровичу.

Признательна коллективуотделения общей хирургии за прекрасную диагностику, лечение, гуманное отношение к нам, старикам, за Ваши для нас улыбки.

Мы смотрим на ваших врачей, такихкрасивых, молодых, добрых, внимательных и нам становится чуточку теплее и радостнее, от этого у нас появляется уверенность в нашем скорейшем выздоровлении. В отделении слажена работа врачей и медсестер. В палатах и коридорах уютно, чисто и убрано. Огромное вам спасибо. Мы, старшее поколение, благодарим вас за вашу доброту и заботу к нам.

Мои пожелания: чтобы и в вашемотделении можно было проконсультироваться со специалистами других направлений, для меня было бы хорошо, если бы была консультацию с кардиологией и неврологией, т.к. у меня не это не получилось вовремя.

Большое Вам спасибо за все, чтоВы для нас сделали!
Написал(а):
Благодарим нашего лечащего врача Гончарова Андрея Александровича, за чуткое, внимательное отношение к нам, больным пожилым людям, во время прохождения лечения.
Благодраим медицинских сестер за профессиональное лечение и доброе отношение к больным. Спасибо за теплое, доброе, терпеливое отношение со стороны санитарок. Особое спасибо Блохиной Наташе и сестре-хозяйке Оле.
Палата №512. Дубровская, Корноухова, Иванов, Морозова. 14.06.2012 г.
Написал(а):
Нач. Хирургического отделения, Надаровичу Гела Геронтьевичу, всему женскому персоналу. Примите большую благодарность, большое Вам спасибо за Ваш милосердный труд. За продолжение жизни ветеранов отечественной войны. От все души Вам желаю здоровья, добра. Больших Вам успехов в Вашем деле благородном. Побед и наград!
Вермель Владимир Степанович. Ветеран отеч. Ваойны.
Написал(а):
Я Козлова Тамара Ивановна хочу выразить благодарность врачам общей хирургии. Буквально все врачи, которые в общей хирургии работают, как все равно их подобрали специально, вот такое впечатление. Я очень часто лежу в общей хирургии и в другие больницы ехать не хочу. Вообще весь персонал: мед-сестры и санитары работают четко, все указания врачей строго выполняются. В данный момент я лечусь у Врача Виктории Николаевны – это врач от Бога. Как она переживает за каждого больного. Я такого лечения нигде не получала ни в одной больнице. Спасибо, что есть такие госпитали. Здесь больные чувствуют себя как дома. Кормят очень хорошо. Большое спасибо всему персоналу общей хирургии за опытных врачей во главе заведующим общей хирургии. Врачи как на подбор. Ещё хочу благодарность написать невропатологу Киселеву А.Б.
Написал(а):
Решил и я оставить небольшой отзыв об этом учреждении.
Совсем недавно Привез своего родственника в этот госпиталь. Был приятно удивлен общением медсестер регистратуры. Вежливо и доходчиво все объяснили что делать и куда идти.И даже несмотря на мой многие глупые вопросы мне не хамили а общались на должном уровне.
Многие медсестры и врачи приемного отделения вежливые работники.Поговорили,проверили и отправили в палату.
Что Не понравилось
так это общение руководителей других отделений
в частности
одна сотрудница нахамила и чуть ли не послала меня матом лишь за то что я вовремя не отошел от дверей.
Я ей помешал, она очень торопилась оскорбить своих сотрудников а тут я на пути.
Сотрудников регистратуры при мне оскорбляла и унижала.
На мой взгляд таким сотрудникам не место в таких учреждениях.
Я не поленился и узнал как зовут эту сотрудницу". считающую себя выше всех, пупом земли так сказать.
Зовут ее Нина Николаевна. По фамилии Зюляева.
Так вот уважаемая Н.Н. Вам никто не давал право оскорблять и унижать как сотрудников учреждения, так и людей мало Вам знакомых.Клиентов и пациентов госпиталя.
Руководителям предлагаю взять на заметку эту сотрудницу и привлечь ее к дисциплинарному взысканию.

А вот Заведующей приемно-консультативным отделением Локтеоновой М.А. настоятельно рекомендую ограждать своих подчиненных от таких как Зюляева Н.Н. Бережней нужно относиться к своим подчиненным.
Это между прочим одна из прямых Ваших обязанностей и Вы за это получаете должный оклад.
К сожалению лично с Вами я пообщаться не смог. Вас не было на рабочем месте.

Надеюсь руководство госпиталя прочитает мой отзыв и накажет Зюляеву Н.Н. за оскорбления и хамское отношение.
--
С Ув. Арсений.
Написал(а):