Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Больница №31

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Городская клиническая больница №31 представляет собой многокорпусной, многопрофильный, оснащенный самой современной медицинской техникой лечебный комплекс.
В системе городского здравоохранения больница решает проблемы обеспечения населения столицы как скорой и неотложной, так и плановой медицинской помощью.
В ней ежегодно получают лечебную и консультативную помощь 37-40 тыс. человек, при этом около 70% из них в условиях стационара.
Больница включена в систему оказания высокотехнологичной медицинской помощи по направлениям «нейрохирургия» и «травматология и ортопедия».
В больнице трудятся около 900 человек, из них 234 врача и 436 медицинских сестер.
Каждый заведующий и старшая медицинская сестра отделений (функциональных подразделений) имеют высшую квалификационную категорию (всего с высшей категорией 88 человек врачебного состава и 196 сестринского). Пациентам оказывают помощь 25 докторов медицинских наук (среди них 10 профессоров, 3 член-корреспондента РАМН, 1 академик РАМН и 1 член-корреспондент РАЕ), более 120 кандидатов медицинских наук.
Стационарная и консультативно-диагностическая помощь оказывается в полном соответствии с городской программой обязательного медицинского страхования и Московскими городскими стандартами стационарной медицинской помощи для взрослого населения.
Для гостей столицы работает программа добровольного медицинского страхования.
Больница является клинической базой для ряда ведущих ВУЗов и НИИ Москвы и страны: РГМУ, РУДН, МГУ, ММА, НИИ МЧ РАМН, которые развернули на базе больницы 9 кафедр и Институт цереброваскулярной патологии, входящий в состав РГМУ.
В настоящий момент в больнице развернуто 652 койки (из них 32 – реанимационные).
В ней насчитывается 12 клинических отделений, операционный блок, 3 отделения интенсивной терапии и реанимации, 9 параклинических отделений и кабинетов.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Лобачевского ул., д. 42

Проезд: м. «Проспект Вернадского» или м. «Юго-западная», трол. 34 до ост. «Улица Лобачевского».

Режим работы:
Телефоны:
Справочная – (499) 432-96-53, (499) 936-99-36

Приемное отделение: (499) 432-04-91, 432-04-87

Регистратура: (499) 936-99-71
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Огромная современная больница, красиво, чисто, современное оборудование, оснащена на уровне, персонал преимущественно молодой, но довольно грамотный, помощь квалифицированная. Из минусов - долгое ожидание в приемном отделении, много за что надо платить, например, покупать часть лекарств, которые в местной аптеке дороже, еду лучше просить носить из дома - кормят тут не слишком сытно да и на вкус баланда
Написал(а):
[justify][size=4][font='Times New Roman', serif]Большоеспасибо заведующему 2 хирургического отделения, замечательному руководителю и талантливому хирургу Панькову Александру Геннадьевичу. Несмотря на тяжелые хронические заболевания, сложная операция и послеоперационный период прошли без осложнений, а его отзывчивость помогала не только мне, но и моим детям перенести тревожные для нашей семьи дни.  [/font][/size][/justify]
[justify][size=4][font='Times
New Roman', serif]Огромноеспасибо молодому и безусловно талантливому анестезиологу-реаниматологу Усачеву Олегу Юрьевичу за его чуткость и профессионализм, а также спасибо Сафарову Азеру Наримановичу и всему коллективу, четко и бескорыстно выполняющему свою работу. Здоровья вам, счастья и процветания![/font][/size][/justify]
[justify][size=4][font='Times
New Roman', serif]Побольшебы таких талантливых хирургов, анестезиологов, слаженных и добросовестных медицинских коллективов, глядишь и выздоровела бы наша российская медицина, так страдающая от бездарных преобразований и некомпетентных руководителей.[/font][/size][/justify]

[justify][size=4][font='Times New Roman', serif]Сблагодарностью, Ханукаева Любовь.[/font][/size][/justify]
Написал(а):