Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Больница №12

Рейтинг
5.5
из 10
Оставить отзыв
По решению Правительства и Департамента здравоохранения города Москвы в ноябре 2006 года было создано государственное учреждение «Городская клиническая больница № 12» на базе больничного комплекса Некоммерческой организации «Медицинского фонда Медсанчасти № 1 АМО ЗИЛ».

Городская клиническая больница № 12 – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение на 1060 коек, имеющее 29-летнюю историю развития. У истоков формирования врачебного коллектива, подходов к лечебной работе, разработки и внедрения в практическую медицину новых диагностических и лечебных методов стояли такие корифеи отечественной медицины как Валентин Михайлович Буянов, Геннадий Иванович Сторожаков, Григорий Герасимович Автандилов, Владимир Сергеевич Беляев.

Благодаря применению новейших технологий, современных методов лечения и диагностики, высококвалифицированному персоналу, ГКБ № 12 пользуется заслуженным авторитетом и любовью пациентов.

В настоящее время в ГКБ № 12 работают:
врачей – 252, из них: докторов медицинских наук – 7; кандидатов медицинских наук – 76; врачей с высшей квалификафионной категорией – 113;
средний медперсонал – 607, из которых 294 с высшей и первой категорией.
Контакты

Россия, Москва
115516, Москва, Бакинская ул. , д. 26

Проезд: м. "Кантемировская", первый вагон из центра, авт. № 690, тр. № 11, марш.такси №№ 690, 11, 221, 701. До остановки "ГКБ № 12"

Режим работы:
Телефоны:
Справочная: 321-54-92 Приемное отделение: 321-65-88
Фотографии
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.5
Вежливость врачей
5.5
Профессионализм врачей
5.5
Отношение санитаров/сестер
5.5
Уровень оборудования/медикаментов
5.5
Качество питания
5.5
Удовлетворенность результатом лечения
5.5
Подробный рейтинг
5.5
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Дубль 1.
Попала в 2012 году осенью в эту больницу с выделениями, зная, что беременна . В приемном отделении врач смотрел от и до-сказал, что не беременна!!!Взяли кровь на ХГЧ, отправили в гинекологическое отделение. В отделении на УЗИ сказали, что начавшийся выкидыш и оставили на ночь, на утро следующего дня опять взяли кровь на ХГЧ, пришел врач с результатами и сказал, чтоб готовилась к выскабливанию, т.к. результаты ХГЧ выросли. Сделали выскабливание…..думала все закончилось… нет…Утро…опять кровь на ХГЧ….влетают врачи с результатами с округленными испуганными глазами перебивая друг друга говорили, чтоб готовилась срочно на операцию-оказалась внематочная…
Дубль 2.
Лето 2013 года долгожданные 2 полоски, побежала к врачу на УЗИ, т.к. очень боялась опять внематочной, на УЗИ услышала сердечко своего малыша и успокоилась. Сделали снимок на УЗИ…все отлично, муж на 7 небе, но увы - начались выделения… Скорая.. приемное отделение.. гинекологическое отделение.. оставили на ночь с утра ХГЧ вырос, на УЗИ плода не видели – сказали, что будут делать вакуумом. Сделали вакуум. Утро-прибегает врач с вылупленными глазами результаты ХГЧ выросли – сразу поставил ВНЕМАТОЧНУЮ….опять…нервы…слезы… ожидания...ХГЧ. В таком состоянии провела несколько дней, каждое утро прибегали и говорили, чтобы не ела не пила, но операцию хирургически не делали. В одно утро ришел врач, сказал, что мне сделают выскабливание для начала, что зря резать??? Следующее утро чистка и в итоге результаты ХГЧ упали….
После этой больницы пошла к врачу, который смотрел мою выписку с больницы и спрашивал: - А это зачем вам делали? -А то? Я только пожимала плечами - не зная и не понимая в действительности… Потом взял сфотографировал выписку, назвал эту больницу цирком «ШАПИТО» и что набрали по объявлению. И сказал, что в большой вероятности просто не захотели заморачиваться и не стали сохранять беременность. Вот так делайте выводы, прежде, чем обращаться в эту больницу!!!!!!
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Огромная благодарность персоналу гинекологического отделения, за внимательность,доброту и профессианализм.Особая благодарность зав.отделением Вере Дмитриеевне,хирургу Ольге Алексеевне и лечащему врачу Софье Араратовне и анастезиологу Андрею Владимировичу!Очень профессионально провели операцию, очень внимательное и доброе отношение в послеоперационный период,хорошее питание.Спасибо за всё! Калинкина Людмила и Космачёва Юлия.
Написал(а):
При поступлении в генекологическое отделение положили в двухместную палату, на следующий день перевели в шестиместную, несмотря на наличие мест в двухместных и одноместных палатах. Не понимаю почему кладут в заведомо худшие условия?
Написал(а):
Проу Вас опубликовать качество по удалению меж позвонковых грыж
Написал(а):