Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО "Клиника Практической Медицины XXI"

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Добро пожаловать в медицинские центры МЦ "Клиника практической медицины". Качественный медицинский сервис предоставляется в наших Клиниках на протяжении уже 16-ти лет. Такая успешная работа наших медицинских центров базируется на важнейших элементах деятельности медицинского учреждения:
Эффективное и современное оборудование и оснащение по последнему слову техники дает право позиционировать себя как лучшая медицинская клиника
Высококвалифицированный медицинский персонал и лучшие врачи-специалисты по всем направлениям медицины работают у нас
Индивидуальный подход к каждому конкретному пациенту
Мы выдаем медицинскую документацию государственного образца.
Надежность и качество - это профессиональный стиль наших врачей, грамотных специалистов в медицине. Смело обращайтесь к нам, если вы ищете лучший медицинский центр в Москве!

Гарантия качественного медицинского обслуживания достигается высокой квалификацией сотрудников Клиник. Все наши врачи имеют научную степень доктора или кандидата медицинских наук или же высшую врачебную категорию. Их опыт и знания вместе с последними достижениями медицинских технологий позволяют проводить быструю и эффективную диагностику и лечение любого заболевания.

Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.
В наших медицинских центрах осуществляются лечение мужского и женского бесплодия, подготовка к зачатию, ведение беременности и др.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва,Петровско-разумовская аллея, д. 4

м. Динамо (4 минуты пешком от метро)

Режим работы:
Телефоны:
(495) 612-07-40, (495) 613-81-06, (495) 614-72-17
Врачи клиники
Александрова Алла Всеволодовна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Аннамамедова Жанна Романовна
неврология
Категория: Не указана
Богданова Елена Николаевна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Отличное мед. учреждение. Качественное предоставление услуг. Обращаюсь в филиал м . Динамо.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Добрый день, очень хорошее качество предоставление услуг в Клинике практическая медицина м Динамо. Вела всю беременность в этом центре и осталась очень довольна, все прошло очень гладко, без очередей и нервом, прекрасное отношение всего персонала, всегда ответы на любой мой вопрос подробно и четко, так же хочу отметить, что в данной клинике работает опытный врач УЗИ  Шульц, он просто Бог с своем деле. Довольна была , что анализы назначались во время и отправлялись в лабораторию инвитро ( это их партнер) . Так же на мой взгляд хорошо оснащен оборудованием мед. центр.
Написал(а):
Добрый день удаляли у Перепечина жировик, для этого сдавала анализы в клинике практической медицины, очень быстро пришел результат ( они сотрудничают с лабораторией инвитро) Жировки тоже удали безболезненно, через 7 дней дней сняли швы и все зажило прекрасно. Мне понравилось.
Написал(а):
Клиника хорошая, была там оченью 2013, прекрасный , вежливый персонал. Врачи высшей категории. Меня беспокоила пупочная грыжа, врач принимал Перепечин - слава богу обошлось без операций, дал рекомендации, проблема сходит на нет.
Написал(а):
[size=1][font=Arial, sans-serif]От чистого сердца и сискренней благодарностью за бережное обращение с пациентами, проявление терпения, понимание, внимательное и бескорыстное отношение заставило меня лишний раз ощутить истинное уважительное отношение к высокому званию - Врач. Огромное спасибо всему персоналу: медсестрам, санитаркам и в особенности хирургу  Перепечину В.И.  за его золотые руки! Хочу пожелать удачи в работе! Очень рада, что попала именно в эту клинику. [/font][/size]
Написал(а):
[font=Arial] Я наблюдаюсь там у гинеколога Черная Наталья Очень отзывчивый врач, грамотный, всегда поможет решить любую проблему, связанную со здоровьем. Мне в клинике восстановили цикл, теперь каждый месяц как часы, день в день. Теперь можно задуматься о зачатии ребенка. И хочу наблюдаться именно у этого врача.[/font]
Написал(а):
Был в клинике , сдавал анализы , все порадовала и отношение и хороший интерьер, оборудование. Клиника сотрудничает с лабораторией Инвитро  ( у них на стене весит грамота -партнер года)
Написал(а):
Добрый день! Делала прерыв. беременности в клинике практической медицины - очень грамотно сделано "Комплекс полной услуги"  Платишь один раз сразу на все ( узи, анализы, прерывание и т.п.) получается значительно дешевле, чем в других клиниках, а главное, что врачи так работают очень грамотные и опытные - проверенно.
Написал(а):
Была в клинике делала УЗИ у Шульца проходила обследование перед желаемым зачатие у гинеколога Богдановой. Мне понравилась клиника, отлично оборудована, персонал вежливый, организованный, врачи спокойные, милые а главное на мой взгляд очень квалифицированные и опытные. Планирую вести беременность в этом центре. Действительно люди работают добросовестно !
Написал(а):
была в центре в мае 2013, была в восторге от персонала, очень отзывчивый и вежливый. Врачи замечательные ,  много услуг по приемлемым ценам! Рекомендую!
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Клиника практической медицины на Динамо - отличный центр, имеющий большой спектр услуг и врачей профессионалов, я и моя семья ходим только туда и очень довольны услугами и ценами! Так же у них очень хороший сайт, где можно прочитать информацию и услуги и о образовании и опыте врачей, можно задать онлайн вопрос и получить быстрый ответ, все цены представлены на сайте - очень удобно! Всем советую!
Написал(а):
Нормлаьный центр, лучший где я был, цены приемлимые, услуг полно, качественно и оперативно все работают, ходил по совету, теперь так же могу посоветовать и похвалить данный центр!
Написал(а):
Недавно посетил клинику, прочитал много положительный отзывов, и теперь так же хочу похвалить и порекомендовать центр практической медицины ! Я ходил удалять родинку на шеи - сделали все просто БЛЕСК - быстро, качетвенно , бесполезненно и практически не осталось следа, если только присматриваться! Я в востроге! Врачи молодцаы, персонал отзывчивый, оборудование видно современное !
Написал(а):
Андрей , полностью с Вами согласна! КЛИНИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ! Тоже хожу только туда, большой спекрт услуг и врачи действительно грамотные  !
Написал(а):
Здравствуйте! 

Хочу похвалить данную клинику "Клиника практической медицины" на Динамо. 

Всем советую обращаться в этот центр,  не пожалеете, я сам хожу только туда , если какие-то проблемы со здоровьем, а так же вся моя семья!

Врачи очень опытные и грамотные с хорошим образованием, просто так туда никого не берут. 
Клиника очень обширная, множество различных медицинский услуг , а так же можно быстро оформить медицинские документы, так же еще один + это акции и скидки, можно отслеживать на сайте http://cpmed.ru/ , а сайт у них это вообще очень удобный источник инфы, там же всегда можно задать вопрос  своей проблеме и вам быстро ответят врачи данной клинки, очень удобно, сам пользуюсь. Внутри очень чистенько и аккуратно , есть и палаты.
Написал(а):