Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО "Клиника уро-гинекологии"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
«КЛИНИКА УРО-ГИНЕКОЛОГИИ» - медицинский центр в Москве, который в основном специализируется на таких сложнейших областях медицины как урология и гинекология. Помимо этого мы уделяем немалое внимание андрологии, косметологии, гидроколонотерапии, сексологии и прочим отраслям.
Гинекология: диагностика и лечение

Наш медицинский центр по гинекологии - сфера, которая по праву носит звание одной из самых сложных. Она имеет множество ответвлений и делений. Все «женские болезни», как их принято называть, поделены системно на разделы:

группа заболеваний, связанных с половыми или бактериальные инфекциями;
группа заболеваний эндокринного генеза;
группа опухолевых и предопухолевых заболеваний;
группа врожденных аномалий половых органов;
планирование беременности.

Наша клиника урологии и гинекологии всегда придет на помощь и предоставит консультации квалифицированного врача-гинеколога. Ведь лечение гинекологических заболеваний – это одно из приоритетных направлений работы клиники. В спокойной и располагающей обстановке мы быстро и качественно проведет консультацию и поставим диагноз. Мы занимаемся также лечением венерических заболеваний. В спектр наших услуг входят:

искусственное прерывание беременности медикаментозным способом;
диагностика внутренних органов мочеполовой системы с помощью УЗИ;
анализы, в число которых входят и анализы на венерические заболевания.

Врачи нашей клиники используют для обследования и лечения только самые современные методы и аппараты. Ведь, как известно, правильный и вовремя поставленный диагноз – это уже половина успешного лечения.

Отделение урологии

Мы занимаемся также консультированием, диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы и у мужчин. Благодаря высокому профессионализму наших врачей и качеству оборудования мы в кратчайшие сроки поставим диагноз и назначим необходимое грамотное лечение.

Надоело искать подходящий медицинский центр? Просто позвоните нам.
Дерматология (дерматологические заболевания)

Консультации дерматолога в медицинском центре «КЛИНИКА УРО-ГИНЕКОЛОГИИ». Специалисты в области дерматологи нашего медицинского центра в Москве осуществляют лечение следующих дерматологических заболеваний: псориаз, грибковые заболевания кожи и ногтей, дерматиты, заболевания волосяного покрова головы и пр.

Как отдельно, так и в комплексе с лечением Вы можете воспользоваться следующими услугами нашей клинике в Москве: УЗИ диагностика (внутренних органов, УЗИ брюшной полости), общий и биохимический анализ крови, анализ на дисбактериоз.

Теперь у Вас нет необходимости искать адреса женских консультаций или записываться на прием к врачу в Вашей поликлинике. Просто позвоните в медицинский центр «КЛИНИКА УРО-ГИНЕКОЛОГИИ».

Узнайте подробнее о видах услуг, оказываемых нашей клиникой.
Контакты

Россия, Москва
Москва, Новослободская ул. дом 24 стр. 2-3

Мы расположены: в 1-3 минутах ходьбы пешком от ст. метро «Менделеевская» Или 5 минутах о ст. метро «Новослободская» Как добраться ПЕШКОМ: Метро Менделеевская (первый вагон из центра), далее вверх по эскалатору, после стеклянных дверей направо, из перехода снова направо на ул. Новослободская и через 2 дома (за домом №24) повернуть во двор к проходной. Как доехать НА МАШИНЕ: С Садового кольца (с Садовой-Каретной улицы) повернуть на Долгоруковскую улицу, которая далее переходит в Новослободскую улиц

Режим работы:
Телефоны:
(495) 725-26-27
Врачи клиники
Круглянский Юрий Михайлович
пластическая хирургия
Категория: Не указана
Слеп Лариса Евгеньевна
дерматовенерология
Категория: Не указана
Газарян Лилианна
дерматология, косметология
Категория: Не указана
Алхасов Гасан Магомедсаидович
урология
Категория: Не указана
Исламова Шелла Надировна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Низкая Елизавета Степановна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике