Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО Клиника Эстетической Реабилитации "Доктор Ливси"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
ысячи москвичей уже воспользовались услугами бесплатной консультации врача - воспользуйтесь ей и Вы! Просто заполните находящуюся ниже форму заявки и лучшие врачи столицы окажут Вам помощь, перезвонив и ответив на Ваши вопросы. Задайте вопрос доктору и Вам обязательно помогут!

Наши врачи:
Консультацию проводят врачи крупнейших московских клиник, профессора и доктора медицинских наук.

Гарантия анонимности:
Консультации проводятся по телефону анонимно. Любые данные, полученные доктором, не разглашаются, согласно врачебной этики.

Здоровья, как известно, с возрастом не прибавляется. Нечасто можно повстречать человека, который мог бы похвастаться отменным здоровьем.

Причин, по которым наше самочувствие ухудшается, с каждым днем все больше - сюда следует отнести и плохую экологическую обстановку, и нашу пищу. А если прибавить к этому постоянные стрессы - то получается, что рано или поздно нам все необходима консультация врача.

Сейчас для пользователей интернета появилась возможность получения бесплатной медицинской помощи - консультации врача по телефону. Достаточно лишь правильно заполнить приведенную на странице форму - и лучшие врачи Москвы постараются оказать Вам помощь, вне зависимости от Вашего места жительства и того, нужна ли Вам консультация гинеколога или консультация дерматолога.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва,пер Астраханский, Д 1/15, Стр 1

Режим работы:
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике