Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника пластической хирургии "Dr. Shihirman"

Рейтинг
9.6
из 10
Оставить отзыв
Пластическая хирургия - не только вынужденный шаг, но и попытка кардинально изменить свою жизнь, поставить ее на абсолютно новый качественный уровень. Главное - это поверить в себя, в свою красоту и неповторимость. А справиться с сомнениями, и развеять стереотипы, которыми окутана пластическая хирургия, поможет этот сайт и мои консультации. Пластическая операция - это возможность изменить жизнь к лучшему.
Контакты

Россия, Москва
Москва, ул. Лубянский проезд, д. 27/1

метро КИТАЙ-ГОРОД

Режим работы:
Телефоны:
749-09-02, 221-77-60
Фотографии
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.6
из 10
Отзывы о клинике
Из-за птоза верхних век очень хотела сделать блефаропластику. На консультации у доктора Шихирмана мы обговорили мою проблему и он сказал что выгляжу хорошо и надо только с веками поработать. В отличии от других хирургов, которые чуть не подтяжку всего лица предлагали. Операция прошла на мое удивление быстро и удачно, синяки и отеки быстро прошли. На третий день я уже чувствовала себя нормально. Даже через две недели смогла на работу выйти.
Написал(а):
Месяц назад сделала у Шихирмана операцию на увеличение и подтяжку груди. Доктор все объяснил, рассказал в мельчайших подробностях о операции, ответил на все мои вопросы. Он очень доброжелательный и грамотный человек. В планах еще абдоминопластика, обязательно пойду к нему.
Написал(а):
Пол года назад оперировалась у доктора Шихирмана, носик делала. Пошла по совету подруги и не жалею. Операция проводилась закрытым методом, так что швов нет совсем. Результатом очень довольна. Больше ни к кому не ходила.
Написал(а):
У доктора Шихирмана сделала мамопластику – подтяжка с увеличением на один размер. Все получилось даже лучше чем ожидала! Грудь красивая, никаких шрамов. После операции, правда , немного дискомфорт был, но это нормально. Главное что теперь все просто прекрасно!
Написал(а):
Всегда хотела красивую грудь, но выросла она у меня до первого размера и все. Так что, когда появилась возможность я обратилась к Эдуарду Вадимовичу, что бы увеличить грудь до третьего размера. Ставили анатомические импланты через подмышки, швов не видно совсем. Могу рекомендовать этого доктора, так как осталась очень довольна результатом операции.
Написал(а):
Сделала отопластику у доктора Шихирмана, осталась очень довольна. Проблема, беспокоящая меня всю жизнь исчезла. Операцию Эдуард Вадимович провел блестяще. Швы зажили быстро, без неприятных последствий. Единственно что беспокоило – повязка, которую пришлось носить несколько недель. В остальном все отлично. Огромное спасибо!
Написал(а):
Делала я ринопластику у Эдуарда Вадимовича. Уже на консультации определились что именно и как будем делалть. Мне понравился подход доктора Шихирмана - максимум внимания к пациенту и до операции и после. Уже когда лежала в палате, очень беспокоиться все ли хорошо, нет ли болей. Результат операции меня удовлетворил полностью, все как я и хотела!
Написал(а):
Доктор Шихирман провел мне операцию ринопластики. В клинике после операции лежала еще сутки. Конечно, было больно и кололи обезболивающие вместе с антибиотиками, но это ожидаемо было, операция все таки. Главное что сама операция прошла превосходно, без осложний и побочек. Очень рада что не ошиблась с выбором хирурга. Теперь уже все хорошо, прошел меся, ушли синяки и большая часть отеков. Форма носика мне нравится!
Написал(а):
Три месяца назад Эдуард Вадимович сделал мне ринопластику. Исправил то, что наворотили другие. Я к тому моменту просто была в отчаянии. И результат просто превзошел все мои ожидания. Сегодня я действительно счастлива и могу спокойно выходить в люди и не задумываться о том как выглядит мой нос и смотрят на него или нет. Огромное спасибо!!!
Написал(а):
Эдуарда Вадимович – чудесный хирург. Месяц назад сделала у него ринопластику. Я счастлива, у меня теперь по настоящему красивый нос. Теперь в голове планы по дальнейшему преображению - новый цвет волос, прическа, укладка. Спасибо огромное !
Написал(а):
Сделала перед новым годом пластику груди у Шиирмана, объем делали 280. Все прошло успешно, хотя я очень переживала. Доктор внимательный, профессионал высокой квалификации, что очень радует. Цена получилась средняя, по сравнению с другими врачами. Очень рада, что обратились именно к нему!
Написал(а):
Обращалась к доктору Шихирману чтобы исправить немножко форму своего носа, а то он у меня был не правильной формы, ассиметрия. Хирург замечательный - сделал свою работу быстро и качественно. Очень рада что к нему пришла, и с уверенностью рекомендую этого хирурга!
Написал(а):
9.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
В октябре Эдуард Вадимович провел мне довольно сложную операцию фейслифтинга, включающую в себя подтяжку век, шеи, подбородка, удаление комков Биша и собственно саму подтяжку лица. Конечно после такой операции реабилитация была сложная и болезненная, но знаете, оно того стоило. На работу я вышла через месяц, помолодевшая и без следа хирургического вмешательства. Спасибо! Хороших вам пациентов и успешных операций.
Написал(а):
Недавно оперировалась у Эдуарда Вадимовича - ринопластика. Все прошло чудесно. Результатом довольна на сто процентов, и очень рада что не придется делать повторно. Чудесный и очень внимательный доктор!
Написал(а):
Эдуард Вадимович прекрасный хирург! Очень внимательный, все рассказывает в мельчайших подробностях, времени на консультациях не жалеет! И самое главное он очень хорошо понимает что идеально подойдет в твоем конкретном случае! Моя грудь получилась идеальной, именно то, что я и хотела!
Написал(а):