Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО "Клиника Андрологии"

Рейтинг
9.2
из 10
Оставить отзыв
КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ образована в 1999 году. Клиника Андрологии является лауреатом смотров: ”Лучшие в Москве» и ”Лучшие в Подмосковье” и награждена соответствующими дипломами. За эти годы врачи клиники помогли десяткам тысяч мужчин и женщин приобрести себе здоровье и вернуться к полноценной жизни.
Контакты

Россия, Москва
2-й Сыромятнический пер. д.10, Наставнический пер. д.6.

Как доехать на метро Выйдите из метро (станция "Курская", "Чкаловская") на улицу Земляной вал и идите навстречу движению к магазину "КРОКУС" (бывший "ЛЮДМИЛА"). От угла этого дома начинается Верхняя Сыромятническая улица.По этой улице нужно пройти до первого перекрестка, на котором повернуть направо - во 2-й Сыромятнический переулок.

Режим работы:
Телефоны:
(495) 916-0735, 916-1330, 917-9292
Врачи клиники
Прокофьев Александр Александрович
дерматология
Категория: Не указана
Мухин Анатолий Геннадьевич
колопроктология
Категория: Врач высшей категории
Иванова Вита Викторовна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Крымкин Юрий Михайлович
андрология, урология, хирургия
Категория: Врач высшей категории
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
9.5
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Подробный рейтинг
9.2
из 10
Отзывы о клинике
В Клинику Андрологии пришел как с последней надеждой, посоветовали мне хорошего колопроктолога, который там работает Комарову. Такая доброжелательная женщина и специалист хороший, а главное лечение назначает такое эффективное, что помогает однозначно.
Написал(а):
У меня простатит уже давно, но никогда к врачу не ходил после постановки диагноза, пока не произошло резкое ухудшение состояния, дело в том, я всю ночь хожу в туалет, и это конечно не дело было уже. Завьялов мне диагностику провел. Сейчас готовлюсь к операции, уверенно смотрю вперед, уверен, что этот врач сделал правильные назначения.
Написал(а):
Я обратился в Клинику Андрологии, так как из-за бесплодия уже распадался буквально брак, жена очень хотела ребенка. Проходил процедуры, таблетки пил, которые мне андролог назначал и все, уже жена забеременела, теперь 9 месяцев ожидания чуда.
Написал(а):
Лечилась у колопроктолога Комаровой в Клинике Андрологии в Москве, живу недалеко от столицы, своим врачам не доверяю, а здесь мне порекомендовали врачи хорошие. Так оно и есть и лечение приписали, которое реально дало результаты и цены нормальные.
Написал(а):
Геморрой меня совсем уже измучил, я даже вынужден был уйти с работы, мои бесконечные больничные никто не хотел оплачивать. Совсем растерянный и убитый я бы сказал я пришел в Клинику Андрологии к Мухину, этого врача я знаю давно и узнав где он принимает, конечно же отправился туда. Анатолий Геннадьевич мне помог, назначил операцию, без нее уже было не обойтись и сейчас уже все мои проблемы позади.
Написал(а):
У меня появились сильные боли в животе и на скорой отвезли в больницу, оказалось аднексит, лечиться в стационаре категорически отказалась. Муж записал в клинику Андрологии, меня приняла врач Соловьева Инна Евгеньевна, она назначила лечение, я посещала ее в клинике, а все инъекции мне делали дома. Лечение прописанное этим доктором быстро помогло.
Написал(а):
Проходила обследование и лечение в клинике Андрологии, меня консультировал врач- колопроктолог Мухин его так хвалила моя соседка, что я не могла не обратиться. Настолько внимательный врач, и конечно многолетний опыт чувствуется и по назначениям и по результатам лечения.
Написал(а):
9.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Нужна была помощь, мои знакомые проглядели у сына фимоз и врачи как не поставили неизвестно. А парню в военкомате поставили диагноз, представьте уже в 16 лет. Срочно начали искать врача, вспомнил, что год назад лечил простатит в Клинике Андрологии у доктора Лукашова и все, проблема решена манипуляцию провел, настоящий профессионал.
Написал(а):
Лечил я венерическую болезнь в клинике Андрологии, могу порекомендовать лечение анонимное, все проводят и анализы и на лечение ходил, и дома таблетки принимал. Лечение мне обошлось недорого, как я узнавал, в других клиниках было бы больше. Так что если кому нужно советую доктора Завьялова.
Написал(а):
Проблемы с кишечником появляются у многих, но если они становятся как у меня регулярные и хронический колит уже мой диагноз, то это настоящие муки при обострении. В Клинику Андрологии я пришла как с последней надеждой. На поликлинического гастроэнтеролога надежды не было. Врач Ханова, хоть и молодая, но специалист просто классный. Мне подошло назначенное лечение.
Написал(а):
9.3
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Я лечилась в Клинике Андрологии от болезни, передающейся половым путем. Мой гинеколог назначила нужное и действенное лечение, и оно помогло. Теперь прохожу реабилитацию. Главное, что никто ни разу не посмотрел на меня косым взглядом. Всегда вежливой была и врач Поматилова, отличный специалист.
Написал(а):
Мне нужна была помощь, чтобы четко сказали, что же делать с простатитом, а то никаких однозначных советов, одни врачи говорили лечить, другие оперировать. Друг привел к Лукашову Олегу Леонидовичу в клинику Андрологии, доктор провел обследовании и посоветовал сделать операцию. Сейчас уже все позади, но я хотел бы поблагодарить его за дельное четкое назначение.
Написал(а):
У меня давно уже геморрой и боли такие при обострении мучают, что просто ужас. Не в силах терпеть больше начинающееся обострение я обратился в клинику Андрологии, мне посоветовали как специалиста Кузнецова Николая Юрьевича. Он мне назначил такое лечение, которое мне действительно помогло, и боли главное быстрее ушли. Спасибо большое, здесь работают настоящие специалисты.
Написал(а):
Периодически обследую мочеполовую систему, так как ранее имелпроблемы с почками, пиелонефрит. На диагностику хожу исключительно в клинику Андрологии, всегдапринимают по записи, всегда приветливое отношение. А в последний раз еще и скидкой на комплексное обследоваание порадовали. 3 в одном УЗИ всего за 3100р! В общем качество услуг и ценник в Андрологии всегда радуют.
Написал(а):
Стали происходить какие то изменения в мошонке, с одной стороны появилось уплотнение, весьма болезненное. По совету кума отправился на обследование в клинику Андрологии, попал на прием к Лукашову Олегу Леонидовичу. Выяснилось что у меня варикоцеле и без операции этот недуг не лечится. Беда-печаль, прошел все ообследования, подготовился к операции. Думал что то кошмарное, по факту не страшно и не смертельно, а главное на функции мужского органа не повлияло. Плюс попал под акцию, прооперировали по старой цене, сейчас то в других клиниках ценник ого-го, а в Андрологии сама операция обошлась в 19 тысяч. Огромное спасибо Олегу Леонидовичу за своевременную помощь и наставление на путь истинный.
Написал(а):
У меня после сорока лет на лице стали появляться пигментные пятна и сосудистые звездочки. Понятно, что особой красоты это не добавляло. Недолго думая, обратилась к косметологу Клиники Андрология, которая провела полное обследование, назначила комплексное лечение с применением аппаратных процедур и результат не заставил себя долго ждать. Сосудистые звездочки исчезли полностью, а пигментных пятен уже практически не видно, кожа лица стала более упругой и приобрела ровный тон. Очень благодарна специалистам клиники за то, что вернули красоту.
Написал(а):
Наблюдаюсь у гинеколога Клиники Андрология, поскольку после родов у меня появилась эрозия шейки матки. Когда пришла на прием очень боялась, что процедура будет болезненной, а я это дело переношу очень плохо. Но ничего подобного не произошло, процедура проводилась радиоволновым методом и оказалась совершенно безболезненной. Понравилось доброжелательное отношение врача, которая после процедуры подробно меня проконсультировала по интересующим меня вопросам контрацепции. Теперь я ее постоянная пациентка.
Написал(а):