Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Моздокская районная стоматологическая поликлиника г. Моздок

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Моздокская районная стоматологическая поликлиника г. Моздок - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Моздок, расположенное по адресу Республика Северная Осетия-Алания, г. Моздок, пл. 50 лет Октября, 45-б
Контакты

Россия, Моздок
Республика Северная Осетия-Алания, г. Моздок, пл. 50 лет Октября, 45-б

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Доброго времени суток. В частности хочу оставить отзыв о детских врачах. Вчера у дочки (8 лет) разболелся зуб. Сегодня 21.06.14 мне непосчатливилось обратиться за стомат помощью. Я крайне недоволен работой детских стоматологов :1) Опоздала на работу - прибыла в 8:20 (хотя работают с8:00) принимать начала около 9:00. 2)Общалась грубо, орала на и без того перепуганного ребенка, 3) Из ее разговора с медсестрой я понял, что инструменты необходимые для осмотра вчера не помыли потому, что санитарка ушла раньше. Пришлось нам ждать пока промоют и простерилизуют инструмент (напомню - ребенок с острой зубной болью). 4) После зубатолог (сказать врач язык не поворачивается) просверлила дырку и отправила нас восвояси. Боль не стихала. Я обратился в частную стоматологию, где мне доступным языком, вежливо объяснили, что нужно было просто удалить этот молочный зуб (тем более он уже шатался). В общем крайне недоволен работой Моздокской поликлиники.Кабинет грязный (9 кабинет), полы неизвестно когда мыли, под потолками паутины висят, не стене засохшее пятно крови. Хочу предостеречь других детишек, родители 10 раз подумайте прежде, чем обратиться ", потому, что потом неизвестно откуда появляется гепатит "С" "В" и многие другие инфекции.
Написал(а):
при удалении зуба мудрости 8 верхней повредили тройничный нерв. как так и надо . врач даже пробовал хамить. больше здесь никогда не буду ничего делать и другим не советую. а ребенок теперь будет всю жизнь с этим заболеванием жить .т.к тройничный нерв не лечится.
Написал(а):