Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центральная районная больница г. Молодечно

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Центральная районная больница г. Молодечно - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Молодечно, расположенное по адресу Беларусь, Минская обл., Молодечно г., ул. Чкалова, 3
  • Все регионы
  • Молодечно
  • Центральная районная больница г. Молодечно
Контакты

Беларусь, Молодечно
Беларусь, Минская обл., Молодечно г., ул. Чкалова, 3

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
В этой больнице не лечат а колечат, медперсонал грубый,а санитарки это отдельный разговор возомнили себя...но ведь кто на что учился... все верно не дай бог такому персоналу попасть в руки таких как они.
Написал(а):
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Возмущен равнодушием а возможно и грубым нарушением правил приема и осмотра больных,  оказания медицинской помощи в ЦРБ г.Молодечно 13.06.2015 г. , в отношении жителя д.Шеметовщина  Я.В.И. который бригадой скорой помощи в тяжелом состоянии был доставлен в ЦРБ. Больной с явными признаками истощения и как установлено с переломом шейки бедра был оставлен в смотровой комнате с внучкой в то время как пять медицинских работников с улыбками на лицах  бездельничали в приемной комнате.
Врач Голубева И.О. заявила ,что больной сам передвигался и нет основания  в госпитализации и проведения обследования. Ложь молодого врача который давал клятву возмутила до глубины души. Больной не то, что не мог сам передвигаться он даже сидеть не мог и разговаривать внятно. Врач травматолог, не стал со мной разговаривать и что то пояснить по данному больному сославшись на то ,что я не родственник. 
 Я вызывал скорую помощь , я неравнодушный односельчанин к проблеме больного и хотел бы знать о состоянии моего односельчанина. Возможно врач травматолог все это хочет объяснить министру здравоохранения? Я буду только рад за такого врача.
Но самое беспредельное для меня было еще впереди. Так как дежурный врач заявила ,что это не ее проблема с больным и домой пусть добирается самостоятельно.
 В справке указала ,что больной покинул приемное отделение в 13.45. Но когда я приехал 
в г.Молодечно в 16.10 больной находился в смотровой комнате. 
Но и это не самое беспредельное. Дальше был просто шок. Работники приемного отделения сказали мне убрать машину от входа куда я подъехал, что бы забрать больного в противном случае они вызовут ГАИ и одна из работниц стала вызывать ГАИ.
 Мне пришлось с помощью постороннего мужчины с большим трудом и большой болью для больного усадить его в грузовой автомобиль .  Страдания больной испытывал неимоверные. В пути возле деревни Красное у больного  случилась потеря сознания. 
Я  вынужден был остановиться и оказать помощь.
 Вот так работают в ЦРБ г.Молодечно. Буду добиваться того, что бы была проведена  проверка и дана правовая оценка действий или бездействий врачей и медицинских работников ЦРБ.
  Что хочется пожелать Голубевой И.О , дежурному травматологу и мед.персаналу который находился в приемной комнате. Не желаю Вашим родителям близким и детям  ,что бы на их пути в трудную минуту  встретились такие врачи как Вы, что бы на их пути не встречались равнодушные и лукавые.
Боль.
Написал(а):