Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Михайловский Онкологический Диспансер

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Михайловский Онкологический Диспансер - лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь и осуществляющее наблюдение за состоянием пациента в городе Михайловка, расположенное по адресу Волгоградская Обл.,г Михайловка,ул Мичурина,8
Контакты

Россия, Михайловка
Волгоградская Обл.,г Михайловка,ул Мичурина,8

Режим работы:
Телефоны:
3-76-75
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Благодарность!!!

Михайловскому онкологическому филиалу, к дню медицинского работника.

Многие считают, что онкология это приговор. Но если сильно любить жизнь то можно побороть этот страшный недуг, и в этом нам помогают и борются за наше здоровье великолепные медицинские работники профессионалы своего дела Михайловского онкологического филиала. Заведующая филиалом, опытный энергичный врач гинеколог-онколог, которая спасла жизнь многим женщинам. Юлия Алексеевна Швецова, спасибо вам и низкий поклон, от всех пациентов, поздравляем вас с днем медицинского работника.

Михайловский онкологический филиал, пользуется большим спросом у жителей Волгоградской области, здесь лечатся больные, с разных населённых пунктов, и с больших городов, таких как Камышин Волжский и другие. Я живу в Волгограде, а лечусь в Михайловском онкологическом филиале. Я благодарна хирургу, от бога Сигаеву Сергею Михайловичу, который не раз спасал мне жизнь, прекрасному хирургу Коваленко Сергею Александровичу, Горчакову Владимиру Николаевичу, и всем медицинским работникам хирургического отделения. С праздником вас, с днём медицинского работника. Врачи медсёстры санитарки, все они какие-то особенные в онкологическом отделении очень добрые и заботливые. Бывает так тяжело после химии терапии, облучения, иммунной терапии, а зайдёт в палату Ломейко Наталья Николаевна, зав отделением, и от её душевной теплоты сразу боль отступает, она прекрасный врач с большим профессиональным опытом, Наталья Николаевна врач с большей буквы, спасибо вам, я от души поздравляю вас с днём медицинского работника, здоровья и всех благ, вам и вашей семье, храни вас господь. С днём медицинского работника, хочется поздравить чудесного врача Почтарёва Николая Викторовича, милых добрых заботливых профессионалов в области медицины, уважаемых сестричек и санитарок, Етеревскову Л. И., Москвичеву И. Е., Пономорёму Г. А., Лиманска С. И., Кабанову И. П., Зазулина А. И., Купряхину М. Н., Молова М. А. и Самохвалову Е. Я от всего сердца поздравляю всех медицинских работников Михайловского онкологического филиала, с днём медицинского работника!!!

Много событий прекрасных,

Вам удалось пережить,

Было и горе и радость,

Всё, что хотелось сбылось.

Пусть впереди будет радость,

Бог пусть здоровье даёт,

И наслаждений и сладость,

В сердце весна пусть цветёт.

Ваша Пациентка Енакаева Надежда Ивановна.
Написал(а):
Здравствуйте. Онкологические операции в РФ бесплатные. Моей матери Бородиной Анне Михайловне сделали операцию в Камышине бесплатно. Рак груди. После чего дали направление в Михайловский онкологический диспансер для облучения. 24 июля мама прибыла в михайловский диспансер. После анализов оказалось что облучение делать нельзя, нужна ещё одна операция (удалить лимфоузлы). Хирург запросил за операцию 5 тысяч рублей. 3 тысячи ему и 2 тысячи анестезиологу. Без денег делать отказался. В итоге мама приехала обратно в Камышин 1 августа делать еще одну операцию. После которой ехать обратно в Михайловку на облучение. То есть поборы за операции.
Написал(а):