Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Адыгейская республиканская клиническая больница г. Майкоп

Рейтинг
9.9
из 10
Оставить отзыв
Адыгейская республиканская клиническая больница г. Майкоп - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Майкоп, расположенное по адресу Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, 4
Контакты

Россия, Майкоп
Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, 4

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.9
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Хочется выразить сердечную благодарность всем вашим самоотверженным сотрудникам. Врачебная практика всегда требовала от медиков самопожертвования. Однако сегодня график во время пандемии , как никогда напряжённый. Не возможно не отметить труд наших самоотверженных фельдшеров на скорой помощи.
Ведь работа фельдшера — это ежедневные трудности и риск. Выполнять свои обязанности им приходится в любую погоду и любое время, в опасных местах и опасных ситуациях. Даже ехать на большой скорости — и то рискованно.
А какую угрозу также создает соприкосновение с кровью и другими жидкостями организма пациента: существует вероятность заражения инфекционным заболеванием.

И лишь не многие задумываются сколько страданий и горя приходится видеть нашим дорогим фельдшерам! Но при этом в стрессовой ситуации фельдшер-спасатель должен оставаться спокойным, рассудительным и принимать разумные решения.
Я часто задаю себе вопрос:что же заставляет людей заниматься такой трудной и опасной работой? Вспоминаются слова из одного надежного, проверенного временем источника :"Блаженнее- давать, нежели принимать "
Наше дорогие фельдшеры-спасатели щедро отдают свои физические и эмоциональные силы, спеша на зов о помощи.
Хочется пожелать всему коллективу наших дорогих медиков СИЛ И ТЕРПЕНИЯ в вашем нелёгком труде, чтобы оставаться такими же СКОРЫМИ НА ПОМОЩЬ!
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Осенью 2015 попала в отделение пульмонологии. Мне было 24 года. Достаточно посмотреть книгу отзывов и предложений в отделении, чтобы сделать вывод куда ты попал. Зав отделением просто великолепный специалист, несмотря на возраст, она держит отделение! Врачи вежливые, все объясняют,общаются на обходах, мед сестры, санитарки, никто не повышает голос, идут на встречу, когда из-за большого количества процедур капельницу ставишь позже, увеличивая им время работы. А сколько дополнительных обследований! Пока лежали (я не только про себя, нас в палате было 4 человека) мы проверили все что нас беспокоило! Врач лечащий нас слышала и слушала. Безмерно благодарна! Потом после проведенного лечения год вообще не болела даже простудой, потому что мы посещали и массаж, и физио, и лечебную физкультуру и многие другие процедуры, которые, я уверена укрепили наш иммунитет.
Попала в отделение не по блату, а по болезни, которая очень долго и тяжело лечилась, ни копейки не платила, все медикаменты были, никто даже не намекал. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что смогли восстановить здоровье, которое по своей собственной глупости не уберегла.
Написал(а):
[color=#000000][font=Tahoma, Arial, sans-serif]06.12.2013 года примерно в 19:00 обратилась в неврологическое отделение АРКБ. Дежурным неврологом была Кушу (имя и отчество не рассмотрела на бейджике). Причиной обращения была острая боль в области шеи и головы. Невозможно было повернуть шею, голова была наклонена влево и прижата к плечу. В таком положении муж помог мне добраться до ординаторской. Врач был занят и мне пришлось ожидать около 30 минут. [/font][/color]
[color=#000000][font=Tahoma,
Arial, sans-serif]Зайдя в ординаторскую невролог Кушу мне сказала, что в АРКБ оказываю помощь только жителям районов Адыгеи. Я попыталась объяснить, что мне тяжело передвигаться в таком положении и я испытываю сильную боль, но на это она закрылась в смежной комнате в ординаторской.[/font][/color]
[color=#000000][font=Tahoma,
Arial, sans-serif]Такие люди не достойны носить белый халат и называться ВРАЧАМИ.[/font][/color]
Написал(а):
я В ШОКЕ О ПЕДИАТОРЕ В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ! бОЛЕЕ ЦИНИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВИДЕЛА! оНА РАЗРУШИЛА МОЙ ОБРАЗ О БЛАГОРОДНОЙ ПРАФЕССИИ ВРАЧ! НАКРИЧАЛА НА МЕНЯ, НЕ ХОТЕЛА СМОТРЕТЬ МОЕГО РЕБЕНКА, ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО ЕГО ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ В ПОЛИКЛИНИКЕ! Я ДУМАЛА, ЧТО ЕСЛИ РЕБЕНОК БОЛЕН, НЕТ РАЗНИЦЫ К КАКОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ МЫ ОТНОСИМСЯ! ЕГО МОЖНО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ И НАПРАВИТЬ КУДА ТРЕБУЕТСЯ!
Написал(а):