3.4
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.0
Вежливость врачей
4.0
Профессионализм врачей
4.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Качество питания
4.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Я лежала там с 29 января по 5 февраля 2015 г. Я лежала там и раньше. В феврале 2013 г. Могу сказать, что отделение давно не ремонтировалось. Но самое главное, что врачи там практикуют только общую хирургию. И о Юрии Дмитриевиче, и Викторе Александровиче Васильченко у меня сложилось очень плохое мнение. Особенно плохое мнение у меня о Васильченко. В палате № 9 лежала 19-летняя больная. У неё не нашли никакого заболевания, но девушка заболела. У неё был сильный насморк, кашель и температура. Она сама просила её отпустить домой, мама её просила, бесполезно. Васильченко уперся. От этой девочки заразились Татьяна Петровна и Анжела.
Потом положил какую-то краснолицую учительницу из Малаховки. Я тоже там в отделении начала кашлять.




Как я сейчас поняла, у этой Ирины цирроз печени. И ей всё время было душно. Полтора дня у нас лежала Юля из под Шатуры и тоже заболела.




Сейчас болею я. 
В четверг, 5 февраля я выписалась под расписку. Я очень удивлена неквалифицированностью Васильченко. Назначил мне диклофенак, хотя у меня болят вены, а не суставы. Заявил, что тромбоз, ХВН, варикозная болезнь это не облитерирующий атеросклероз. Получается, что Васильченко не знаком с ангиологией и флебологией.
В результате уколов диклофенака, у меня ухудшилось состояние не только вен, но и желчных протоков, желудка и 12-типерстной кишки. У меня ещё там, в хирургическом отделении начиналась отрыжка и изжога с позывами к рвоте. Сегодня на скорой отвозили в эту же больницу. Меня трижды рвало жёлтым. Правда, меня не положили. Доктор Шустров мне всё обрисовал. Так как после палаты № 9 в хирургическом отделении, где лежала инфекционная девочка Ира, я сейчас очень заболела. Спасибо Шустрову, он поставил мне диагноз: обострение гастродоуденита, постхолицистоэктономический синдром. И предупредил, что у меня возможно будет воспаление лёгких.




Я хочу спросить Васильченко, вы, что только органы отрезать научились? И ещё. Что за вредительство исходит от врача Васильченко?
Написал(а):